Харьковская Экологическая Инспекция требуют взятки. Что делать? Куда обращаться?

dFaeton

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2008
Повідом.: 14
Харьковская Экологическая Инспекция требуют взятки. Что делать? Куда обращаться?

Эта чудо организация в Харькове в ультимативной форме требует с меня деньги за якобы не проведение проверки в моей фирме, в противном случае грозят милионными штрафами за "нарушение" природоохранного законодательства и закрытием деятельности всего предприятия. Причем проводится психологическое давление за отсутствие каких то документов и прочее.

Сразу скажу, что все документы у меня в полном порядке и все суды я выиграю.
Но все же!
Как этих всех мразей поставить на место???
Сколько можно уже???? Достали!
 
Dr.Livsi
Посмотрите на мое местоположение! Я с Вами свиней не пас, поэтому попрошу не тыкать. Завод Южкабель Вас устроит? Рассказывать Вам по какой статье вижу смысла нет, но все же скажу там очень запутанное законодательство и просрочка даже на один день, например, в получение спец.разрешения на воду может вызвать проблемы.
 
Как этих всех мразей поставить на место???
Сколько можно уже???? Достали!


И прекрати чмокать постоянно, потерпи немного.

Короче, чучело из раши, вброс твой, как и твой ***** Путин, чисто дебильный!
 
В Правый Сектор и СК РФ. Лучше для гарантии сразу и туда и туда.

Да ну я серьезно.

Я тебе могу дать ответ!Это не кончится никогда и не при ком!:confused:

Они боятся огласки и публичности вот против них оружие. Хотя частично согласен...
 
тел. 0-800-501-482 (тел доверия СБУ (по борьбе с коррупцией ))
 
суды у нас справедливые:(
 
Возьмите АКМ и устройте им люстрацию.
 
Ты веришь этому вбросу от ТС?

Какой вброс? Что Вы несете?
Если Вы такой обознанный в проверках екологов на харьковских предприятиях, Вы точно знаете и можете доказать, что они не требуют с предпринимателей и предприятий взяток? Это самая честная организация в Харькове?

А с этого момента поподробней.:)
Кем Вы там работаете? Как долго?

Скан паспорта не выслать?
 
Эта чудо организация в Харькове в ультимативной форме требует с меня деньги за якобы не проведение проверки в моей фирме, в противном случае грозят милионными штрафами за "нарушение" природоохранного законодательства и закрытием деятельности всего предприятия. Причем проводится психологическое давление за отсутствие каких то документов и прочее.

Сразу скажу, что все документы у меня в полном порядке и все суды я выиграю.
Но все же!
Как этих всех мразей поставить на место???
Сколько можно уже???? Достали!

Идете в любое управление по борьбе с экономическими преступлениями и настаиваете на встрече с начальником. Излагаете суть вопроса и все решается в два счета, точнее в две недели.
 
Не в первой у них такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только вот странно, что ТС не знает ни куда обращаться, ни у кого спросить. А спрашивает на форуме и даже не в юридическом.
 
А почему "вброс", и почему все решили что из России?
Экоинспекция известная организация своими санкциями и полномочиями. Ну и вытекающими..гм.."возможностями" ;)
 
давно не отвечает, видать Гуглит про Южкабель=)))

Вот это озадачил "сотрудничка" :D
Он бы еще написал: "Я - директор Турбоатома. Инфа -100%. Ко мне пришли из экоинспекции. Дайте телефон куда кричать-звонить. Т.к. моя российская симка заблокирована". :D
 
Останнє редагування:
Эта чудо организация в Харькове в ультимативной форме требует с меня деньги за якобы не проведение проверки в моей фирме, в противном случае грозят милионными штрафами за "нарушение" природоохранного законодательства и закрытием деятельности всего предприятия. Причем проводится психологическое давление за отсутствие каких то документов и прочее.

Сразу скажу, что все документы у меня в полном порядке и все суды я выиграю.
Но все же!
Как этих всех мразей поставить на место???
Сколько можно уже???? Достали!

Вот здесь есть об этом- куда нужно обращаться -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Удачи Вам!
 
Вот здесь есть об этом- куда нужно обращаться -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Удачи Вам!

Поздно. Экологи ТС уже потянули на казнь за разрушение озонового слоя атмосферы.:D
Надо хоть ник провокатора запомнить - dFaeton, что б дальше троллить путиноида.
 
Назад
Зверху Знизу