Перенос номера к другому оператору мобильной связи. Вы сделаете это?

Перейдете к другому ОпСоСу?

  • Да, я так ждал этого

    Голосів: 14 13.9%
  • Возможно, подумаю, что предложат

    Голосів: 32 31.7%
  • Нет, меня все устраивает

    Голосів: 47 46.5%
  • Я и так меняю номер каждый месяц за 10 дополнительных смс

    Голосів: 3 3.0%
  • не знаю, даже....

    Голосів: 5 5.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    101

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Перенос номера к другому оператору мобильной связи. Вы сделаете это?

С 20 декабря, вроде, как услуга должна во всю заработать.

Интересно мнение - побежит ли народ менять шило на мыло?

Моему номеру 14 лет, тариф устраивает полностью, за исключением дебильного интернета, звонков в Россию, и галимого качества связи МТС в последнее время.

Трижды подумаю, но, хотелось бы попробовать Интертелеком, если не понравится, вернуться обратно.

Вроде обещают миграцию ценой 30 гривен. Дело будет происходить за сутки, а может и быстрее, как обновление ДНС, типа.

Уверен, много всяких заманух будет от опсосов - и чтобы не переходили к другим, и чтобы переключались к ним. Должно быть весело!

Для танкистов поясняю:

Если у вас номер 067 123-45-67, когда вы перейдете в сеть Лайф, номер таким же и останется - 067 123-45-67, на МТС - он будет таким же - 067 123-45-67. Код не поменяется
 
Останнє редагування:
теперь начнется .. не знаешь на какого оператора звонишь :)
Думаю, будет в моде безлимит
 
Меня это и так не парит. А для тупых пезд, любящих повыносить пацанам мозги болтая по полчаса сделают проверочную комбинацию или еще как-то решат вопрос

30 гришек в сутки?! 900 в месяц?!!? Неужели найдутся такие, кто поведутся?..

бля. 30 гривен платишь и в течении суток тебя переключают на обслуживание в другую контору
 
Сделают как на ТВ- реклама на всех каналах в одно и то же время.
Ворон ворону глаз не выклюет!
 
3em сказав(ла):
бля. 30 гривен платишь и в течении суток тебя переключают на обслуживание в другую контору
Тьфу, шорт.
Ну тогда намана :) Но путаница для тех, кто любит "халявные" минуты внутри сети, таки будет та еще.
 
Меня это и так не парит. А для тупых пезд, любящих повыносить пацанам мозги болтая по полчаса сделают проверочную комбинацию или еще как-то решат вопрос

да, многих разговорчивых это расстроить может
 
Lapushka-manja сказав(ла):
а как быть с тем, что у другого оператора номером другой человек пользуется?
Это ж каким макаром, позвольте поинтересоваться? Как могут существовать в одной сети два одинаковых номера?!
 
бля.. еще одни. ща допишу в старпост
 
а как быть с тем, что у другого оператора номером другой человек пользуется?

Каким макаром?

Имеется ввиду что номера полностью можно будет переводить к другому оператору и уже не будет зацепки что 063 - это лайф, а 067 - это киевстар
 
каким образом? первые цифры то все-равно другие

я понимаю это так: код операторы лайф - 093 изменят на киевстар 067. Получается код оператора исчезнет и станет всего лишь цифрами номера?
 
Lapushka-manja сказав(ла):
я понимаю это так: лайф - 093 изменят на киевстар 067. Получается код оператора исчезнет и станет всего лишь цифрами номера?
Нет.
В киевстаре у Вас так и останется 093.
 
Назад
Зверху Знизу