Воспитательные беседы с домашними животными

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 18395
Воспитательные беседы с домашними животными

Если ваш питомиц шкодит, портит книги, обувь, учиняет погром в квартире, или может быть прудит в не отведенных местах, то как вы с этим боретесь?? Бьёте или проводите беседы, если беседуете, то что ему говорите?
Кто знает, что им говорить, чтобы они не шкодили?
JKN3bQqW6EQ
 
Если ваш питомиц шкодит, портит книги, обувь, учиняет погром в квартире, или может быть прудит в не отведенных местах, то как вы с этим боретесь?? Бьёте или проводите беседы, если беседуете, то что ему говорите?
Кто знает, что им говорить, чтобы они не шкодили?
JKN3bQqW6EQ

:іржач::іржач: Какооой класс!!!! :клас::клас:

у меня четверо. Две собаки, два кота. Охх, какие только методы не идут в ход. Скажем так, они прошли Крым и Рим у нас :іржач:. Но, конечно, чем становятся старше, тем разумнее и совестливее :D.

В данный момент больше всех шкодит младший пес и младший кот. Говоря за себя - страшно матерюсь. Очень страшно. Коту - похер, а пёс боится, когда все проходит именно так.
 
:іржач::іржач: Какооой класс!!!! :клас::клас:

у меня четверо. Две собаки, два кота. Охх, какие только методы не идут в ход. Скажем так, они прошли Крым и Рим у нас :іржач:. Но, конечно, чем становятся старше, тем разумнее и совестливее :D.

Беседы проводили, или били их тоже?
 
Беседы проводили, или били их тоже?

Ну беседа у нас подразумевается громким криком и страшными угрозами, иначе - полный ноль. А била тоже бывало. Котов - нет, конечно, а собак - да. Было дело пару раз. Старшая, когда была подростком, - съебалась с выгула от меня и потом задрачивала по-черному около 1,5 часов, пока я искала её по району и младший так дважды уже делал. После последнего раза гуляет исключительно на рулетке зараза. А старшая - выросла, 2 года будет в конце июня уже, поэтому на данный момент - умница-разумница и очень послушная девочка. :)
 
Ну беседа у нас подразумевается громким криком и страшными угрозами, иначе - полный ноль. А била тоже бывало. Котов - нет, конечно, а собак - да. Было дело пару раз. Старшая, когда была подростком, - съебалась с выгула от меня и потом задрачивала по-черному около 1,5 часов, пока я искала её по району и младший так дважды уже делал. После последнего раза гуляет исключительно на рулетке зараза. А старшая - выросла, 2 года будет в конце июня уже, поэтому на данный момент - умница-разумница и очень послушная девочка. :)

а нет такой породы собак, чтобы уже сразу умела проситься на улицу и не убегала куда глаза глядят, а еще,чтобы не ела книжки и туфли?)
 
Если ваш питомиц шкодит, портит книги, обувь, учиняет погром в квартире, или может быть прудит в не отведенных местах, то как вы с этим боретесь?? Бьёте или проводите беседы, если беседуете, то что ему говорите?
Кто знает, что им говорить, чтобы они не шкодили?
JKN3bQqW6EQ

только что муж ругал собаку, пес сразу бегом ко мне, залез под стул и сидит :D даже морду виноватую не сделал, зато если спрятаться не успел - прям само раскаяние :іржач:
 
а нет такой породы собак, чтобы уже сразу умела проситься на улицу и не убегала куда глаза глядят, а еще,чтобы не ела книжки и туфли?)

Если честно, когда выведут такую породу, я буду самым первым благодарным покупателем :D.
 
только что муж ругал собаку, пес сразу бегом ко мне, залез под стул и сидит :D даже морду виноватую не сделал, зато если спрятаться не успел - прям само раскаяние :іржач:

а за что хоть ругал?
 
Помница был у меня кошак. Кусал всех подряд, сидел под вешалкой и от туда вел охоту на ноги. Я его несколько раз тоже покусал, после этого он на меня больше не нападал
 
собака - это та что живет на улице и выполняет определенную работу охраняет свою территорию - а писяет и грызет ваши тапочки это гламурное недоразумение
 
Че там говорить, взял тапок и ..

1849cbc70f88.jpg
 
Помница был у меня кошак. Кусал всех подряд, сидел под вешалкой и от туда вел охоту на ноги. Я его несколько раз тоже покусал, после этого он на меня больше не нападал
:іржач::іржач::іржач:
Привет, сосед! Так ты опасный тип оказывается :D
 
Животных бить нельзя! У меня когда была собака, и не слушался, то проводились беседы, а когда убегал, то каюсь, иногда получал, за что сейчас очень мне стыдно (его уже нет с нами 8 лет). Когда был маленький, поел книги, провода, распарывал матрасы, находил мою косметику, грыз, сахар вытаскивал из загашника, что ел, а с остальным поступал так, разорвет кулек и покачается на нем! В 3 месяца, уже был "хорошим теленком". А со временем превратился в самого умного пса, который понимал слова, никогда уже не шкодил, был самым любимым (не считая сына) в семье! Прожил 14 лет и 3 мес., когда не стало, до сих пор горюем! Так, что бить, не в коем случае, только объяснять, они все понимают.

как воспитать 4х летнего сиамского безумца?
он прсто неуправляем, тапок вызывает толлько агрессию,веник тоже:D

:іржач::іржач::іржач:
Привет, сосед! Так ты опасный тип оказывается :D

и тебе привет соседушка
 
и тебе привет соседушка
Приветствуюююю!! :yahoo:

как воспитать 4х летнего сиамского безумца?
он прсто неуправляем, тапок вызывает толлько агрессию,веник тоже
у сиамцев у многигих тяжелый характер, тут возможно вам самим под него придется приспосабливаться :D
 
Приветствуюююю!! :yahoo:


у сиамцев у многигих тяжелый характер, тут возможно вам самим под него придется приспосабливаться :D

да вот и пока приспосабливаемся, мало того что и кот и кошка, оба агрессивные, вредные и приставучие
 
я кота вычитываю регулярно)))
сегодня пришла, а он вытащил кусок хлеба и погрыз его, бросив посередине кухни
ну я ему рассказала, что так делать нельзя
он согласно кивал)
 
Назад
Зверху Знизу