киоски )

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2006
Повідом.: 278
киоски ))))

сегодня на Советской видела уже лоток с хот-догами, а на Пушкинской киоск "Горячей картошки", нет, против "Горячей картошки" ничего не имею, мне там бутерброды всегда нравились, но...
как же борьба с киосками-то? :-)
сначала все вдруг оказались незаконными, а теперь потихоньку законными становятся? ))

селя-ви вобщем :)
 
Ну а как ты хотела??? Своих подтягивать надо!!!


Мне больше всего нравится когда убирают киоски людей которые голосавали за ПР, вот оно право выбора....
 
сегодня на Советской видела уже лоток с хот-догами, а на Пушкинской киоск "Горячей картошки", нет, против "Горячей картошки" ничего не имею, мне там бутерброды всегда нравились, но...
как же борьба с киосками-то? :-)
сначала все вдруг оказались незаконными, а теперь потихоньку законными становятся? ))

селя-ви вобщем :)
Фигня!!!Это было понятно с самого начала.Снесли,поставили,бабло сорвали.Все просто до безобразия.А чего еще мона ожидать от нашей "власти"?Все со временем вернется на круги своя.А разговоры на счет чистого города,эт софистика чистой воды.ИМХО.
 
Фигня!!!Это было понятно с самого начала.Снесли,поставили,бабло сорвали.Все просто до безобразия.А чего еще мона ожидать от нашей "власти"?Все со временем вернется на круги своя.А разговоры на счет чистого города,эт софистика чистой воды.ИМХО.

но все же интересно было, сколько продержатся, да и вообще, а вдруг?..
:-)
 
Ну а как ты хотела??? Своих подтягивать надо!!!


Мне больше всего нравится когда убирают киоски людей которые голосавали за ПР, вот оно право выбора....
Ромзик,да хоть за ПР,хоть за социалов,хоть за помаранчевых,что измениться?Отвечаю-ничего.
Белые прийдут,грабють,красные прийдуть,грабють,куды бедному крестьянину податься?(с).:-)
 
ну просто теперь конверты по нужному адресу принесли и все стало чики-пики
 
а ведь без них как то красивее было ..жаль
 
сносили киоски с Научной:
 
Останнє редагування:
Власть ацтой - киоски далой !!!

хотя иногда нуна бысро чо нить пожрать они помагают, в смысле киосков :)
 
Власть ацтой - киоски далой !!!

хотя иногда нуна бысро чо нить пожрать они помагают, в смысле киосков :)
Вот,вот.Слава Богу,что я живу не на проспекте.Вечером выйти и прикупить бутылку "Миргородской",пиво,"Коку",сигареты,чипсы,да в общем много различной хрени,которую в повседневной суете забываешь.Вплоть до туалетной бумаги.И где?Чесать на метро?Мля,эт минут 10 ходу.А так вышел,заплатил,поимел.:-) :-) :-)
 
у меня вопрос? рядом с метро Научной еще есть всякие лотки "горячие кортошки" и т.д.???
 
чисто спортивный интересс, я там неподалеку жила, а сейчас интерессно)
 
а что и макдональдс тот закрыли? не верю.
Та да, вы тут такие... =)
 
макдональдс... фу, там не вкусно, на Украине еще как-то шло, а щас вообще не нравиться..
 
а что и макдональдс тот закрыли? не верю.
Та да, вы тут такие... =)
Так-с,девушка,скромнее,плиииииз:-) .Закрыли и фиг с ним.Чи ни цаца!Эт только микеее сташно переживал.А я ,когда заходил туда поздней осенью и сидел на улице на железных стульчиках,как-то не проникся.Жопу отморозил.И за это сказать-спаасибо?
 
не, что серьезно закрыли? даже не представляю проходить мимо научной и не почуять запах ихних сурогатов. ну если чинят, но откроют то снова... ну он то не мешал никому, не нравиться - не нада туда суваться, нравиться - ходи себе. Ой а стулья снуружи у них холодные - это так точно. А так он мне лично в свое время совершенно не мешал. А где теперь инжек питаеться? тоже просто интерессно.
 
не, что серьезно закрыли? даже не представляю проходить мимо научной и не почуять запах ихних сурогатов. ну если чинят, но откроют то снова... ну он то не мешал никому, не нравиться - не нада туда суваться, нравиться - ходи себе. Ой а стулья снуружи у них холодные - это так точно. А так он мне лично в свое время совершенно не мешал. А где теперь инжек питаеться? тоже просто интерессно.
Солнце мое,за то дерьмо(могу подписаться под каждой буквой)что они продают и есче,бля,(извиняюсь)сколько это стоит,я бы их(МК ДОНАЛЬДС),закопал.Эт лично мое мнение.
 
Назад
Зверху Знизу