кто знает недорогие отели/гостиницы Одессы?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2010
Повідом.: 1029
кто знает недорогие отели/гостиницы Одессы?

Ребята,
помогите найти недорогую гостиницу/отель в Одессе.
еду в командировку, столкнулась с ситуацией, когда практически все номера заняты в "обычных" отелях.

может кто ездил в командировку и знает, где "дешево и сердито" :)
буду признательна
 
hotel-zirka-odessa.jpg
 
я был в ДО Павловский, и в отеле Пассаж.
Цены не дорогие вроде. Пассаж - клоповник еще тот, не понравился :(
Как сейчас с номерами там не знаю.
На вокзале сними.
 
недорого - это до 300 грн
(рабочая командировка, при бОльшей ст-ти не утвердят смету, а так хочется в Одессу)
 
если надо, могу дать номер в личку, мы снимали гостинку за 200 грн... но это было в марте!
 
вот пожалуйста
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
например, возле вокзала номера. а вообще спросите гугл он умный
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

посмотрите тут. вообще гугл в помощь

вот пожалуйста
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
например, возле вокзала номера. а вообще спросите гугл он умный

одновременный ответ о первом попавшемся недорогом отеле
 
насколько я знаю, те, кто сдает квартиры посуточно, тоже часто предоставляют чеки. а квартир посуточно в Одессе - море!))
 
насколько я знаю, те, кто сдает квартиры посуточно, тоже часто предоставляют чеки. а квартир посуточно в Одессе - море!))

юр.лицо не может отнести на затраты то, что оплачено ФЛП-шникамна едином налоге,человеку в командировку , а не просто по одессе погулять :)
 
юр.лицо не может отнести на затраты то, что оплачено ФЛП-шникамна едином налоге,человеку в командировку , а не просто по одессе погулять :)

Вы думаете, одесситы этого не знают? У них все предусмотрено! При чем тут ФЛП-шники?
 
недорого - это до 300 грн
(рабочая командировка, при бОльшей ст-ти не утвердят смету, а так хочется в Одессу)

За 300грн реально найти квартиру быт которой на три порядка будет выше, чем гостиница за те же деньги.
 
Вы думаете, одесситы этого не знают? У них все предусмотрено! При чем тут ФЛП-шники?

:) Знаю понаслышке о нежелании сдающих жилье, даже некоторых позиционирующих себя как мини-гостиницы или пансионы, заморачиваться оформлением нужных док-тов.
Но если вы так уверены, что у всех одеситов все схвачено... ну ваше право так писать, спорить не буду :rolleyes:
А ФЛП-шники при том, что многие из них считают оформление ФЛП для работы с юр.лицами и не хотят напрягаться больше
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в районе 300 гр. Был там, довольно неплохо.
 
Ребята,
помогите найти недорогую гостиницу/отель в Одессе.
еду в командировку, столкнулась с ситуацией, когда практически все номера заняты в "обычных" отелях.

может кто ездил в командировку и знает, где "дешево и сердито" :)
буду признательна

Пожалуйста:
 

Вкладення

  • телефоны гостиниц Одесса.jpg
    телефоны гостиниц Одесса.jpg
    72.7 КБ · Перегляди: 180
Ирина_7М
Если нужно дешево и сердито, Токио Стар (выше кидали ссылку) - самое оно. )
Я в нем жила. Вполне нормально, чистенько, рядом с вокзалом, Привозом и кучей транспорта. Никакого комендантского часа, когда захотел тогда пришел/ушел. ) Звукоизоляция не особо... слышно соседей хорошо. )
Поселение у них правда с 10:00, но и это решаемо.
У них еще есть невиданная для Одессы (тем более летом) роскошь - горячая вода круглосуточно.
 
Ирина_7М
Если нужно дешево и сердито, Токио Стар (выше кидали ссылку) - самое оно. )
Я в нем жила. Вполне нормально, чистенько, рядом с вокзалом, Привозом и кучей транспорта. Никакого комендантского часа, когда захотел тогда пришел/ушел. ) Звукоизоляция не особо... слышно соседей хорошо. )
Поселение у них правда с 10:00, но и это решаемо.
У них еще есть невиданная для Одессы (тем более летом) роскошь - горячая вода круглосуточно.


спасибо за совет! :) но у них нет номер уже на мои даты :((

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в районе 300 гр. Был там, довольно неплохо.


спасибо!! у них, на огромное мое удивление, нашелся номер! :)

ВСЕМ большое спасибо за участие!!
нашла номер :)
 
Назад
Зверху Знизу