Ничего хорошего в этих горах нет.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 30313
Ничего хорошего в этих горах нет.

Вот сидел тыркался - по просторам сети, и надыбал.
Терь сижу и думаю - наверное правда: ебанутым нет покоя, чего туда лазить в эти блядские горы.
На редкость негативное впечатление.:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тоже читал статью на подобии этой. Там чувак рассказывал как они прошли мимо 3 замерзавших альпинистов, если бы стали им помогать, то сами погибли бы.
 
не соглашусь
есть друзья альпинисты, от гор получают просто кайф
не важно крым, кавказ...че там еще
статистика печальная не спорю. но у каждого свой наркотик
 
не соглашусь
есть друзья альпинисты, от гор получают просто кайф
не важно крым, кавказ...че там еще
статистика печальная не спорю. но у каждого свой наркотик

Ага в крыму там скока высота 1,5км? А тут 8 таки все - знаю я этот наркотик, безделье одно.
 
У каждого свой бжик и каждый сходит с ума по своему! ;) Много друзей, для которых походы в горы самое желанное!!!
 
Ага в крыму там скока высота 1,5км? А тут 8 таки все - знаю я этот наркотик, безделье одно.

высота гор крыма не показатель
проходя маршрут можно свалиться и там, или отлетевший камень в голову нанесет травму
и я вас уверяю, кто ходит 5-8 тысячники прекрасно себе отдают отчет в том, что может случиться
насчет безделья в корне не солгасен
 
знаю я этот наркотик, безделье одно.
ViLL1, вот тут ты какую-то хуету бодяжишь.
Альпинизм, это настолько НЕ безделье, что даже не смешно.
Это охуенные нагрузки. И, в первую очередь, даже не физические.

От безделья заняться альпинизмом, это как паралитику заебенить мировой рекорд, находящийся за гранью представления о человеческих возможностях.
 
высота гор крыма не показатель
проходя маршрут можно свалиться и там, или отлетевший камень в голову нанесет травму
и я вас уверяю, кто ходит 5-8 тысячники прекрасно себе отдают отчет в том, что может случиться
насчет безделья в корне не солгасен

Можно свалиться не спорю.
Но считаю, что людям нечего просто так от не хер делать тыркаться в экстремальные зоны.
Все кто ходит в горы отдают себе отчет - чем это заканчивается или может закончиться.
А насчет безделье - я думаю, что таки праздность.
 
А в чем такая уж большая разница между быть закопанным в 50 от ожирения и перепоя и быть не закопанным, но не менее мертвым, валяясь на склоне горы?
 
не могу не согласиться, что это сумасшествие, переться в такую высь, но крымские горы сама люблю, и по возможности каждый год стараюсь туда попасть.
знаю я этот наркотик, безделье одно.
, а если так рассуждать тогда все радости в жизни переименовать бездельем... И охоту, и рыбалку, пейнтбол, боулинг и даже вышивание крестиком тоже может показаться занятием от безделия со смертельным исходом :D
 
Горы это здорово, когда с пляжа на них смотришь)))) А ползти в верх чооооорт знает куда и нипанятно зачем не по мне - я высоты боюсь:D
 
именно в горах, когда я не мог ни подняться вверх, ни спуститься я от ужаса и выплеска адреналина испытал такой кайф, который ни с чем не сравнится! Теперь прекрасно понимаю людей, которые гонятся за этим чувством еще раз!
 
А в чем такая уж большая разница между быть закопанным в 50 от ожирения и перепоя и быть не закопанным, но не менее мертвым, валяясь на склоне горы?

Мордой о скалу больно биться, наверно:rolleyes:
 
А в чем такая уж большая разница между быть закопанным в 50 от ожирения и перепоя и быть не закопанным, но не менее мертвым, валяясь на склоне горы?

Это у родичей уточни - они если, о наследстве не думают, то раскажут:D
 
тоже приходилось лазить,страшно писец,особенно спускаться,после коньячка
 
, а если так рассуждать тогда все радости в жизни переименовать бездельем... И охоту, и рыбалку, пейнтбол, боулинг и даже вышивание крестиком тоже может показаться занятием от безделия со смертельным исходом :D

У Вас в семье много народа от рыбалки погибло или от боулинга?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу