внимание завтра ультрас

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2009
Повідом.: 5882
внимание завтра ультрас

Завтра в 12.20 колорады собираются на южном вокзале принять поезд №504 Одесса-Харьков с нашими ультрас едущими из одессы.
Давайте встретим наших героев и заодно добьем колорадскую гидру у себя.

репост кто куда может + всем небезраличным нужно помочь ребятам

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
из ФБ Романа Доника - один из харьковских активистов, помогает военным, я на ФБ не зарегана мне скинули тектом, можете поискать по тексту, добавила ссылку на ВК
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Можно вывалиться на станции основа.
 
есть реальная идея как их обойти в Харькове.но здесь ее светить не буду.
 
олько сейчас обсуждают вопрос поезда.
Да!
03df061b6402.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
страничка Харьковских Ультрас
 
Ультрас - бесчинствующие хулиганы, которых надо сажать поголовно без всякой оглядки на политические убеждения. Неважно за кого они - за Россию ли, за Украину ли, да хоть за Монголию. Это организованные молодежные банды.
 
... дайте коридор на Крематорск? Они там что все за поребриком? Крематорск... :D
 
Ультрас - бесчинствующие хулиганы, которых надо сажать поголовно без всякой оглядки на политические убеждения. Неважно за кого они - за Россию ли, за Украину ли, да хоть за Монголию. Это организованные молодежные банды.
Обратите внимание, в какой серпентарий превратилась наша страна. Махновщина. Гуляй-поле. Киев, Славянск, Краматорск, Севастополь.
Ультрас это ещё не самая страшная банда
 
Ультрас - бесчинствующие хулиганы, которых надо сажать поголовно без всякой оглядки на политические убеждения. Неважно за кого они - за Россию ли, за Украину ли, да хоть за Монголию. Это организованные молодежные банды.

они сейчас родину помогают защищать
 
Они общаются между собой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
здесь.
Только сейчас обсуждают вопрос поезда.

Ой, да. И объясняют какому-то русскому, сколько у них людей полегло в Славянске и в Одессе.
 
Назад
Зверху Знизу