волшебник-шизофазик

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
волшебник-шизофазик

год назад в центре в районе благовещенского соборо вот этот чел меня долго грузил. минут 20. я именно слушал охуевая, просто ради интереса. а вот сегодня оказалось, что он доебался уже чуть ли не до половины города :D


сабж ФП.

vYOwVIZmpMI
 
интересный дядько, 20 мин мало, помню больше часа с ним общались :)
 
это внебрачный сын Вассермана и Новодворской.
 
год назад в центре в районе благовещенского соборо вот этот чел меня долго грузил. минут 20. я именно слушал охуевая, просто ради интереса. а вот сегодня оказалось, что он доебался уже чуть ли не до половины города :D


сабж ФП.

vYOwVIZmpMI
Ну не йоп.. Жерар в Росею эмигрировал а Гарри - к нам.:ги::ги::ги:
 
На источнике в Саржином яру и в парке Горького, всех кто обращает на него внимание, приглашает в школу волшебников...
 
год назад в центре в районе благовещенского соборо вот этот чел меня долго грузил. минут 20. я именно слушал охуевая, просто ради интереса. а вот сегодня оказалось, что он доебался уже чуть ли не до половины города :D
Этот шизик как-то кидал хлеб голубям на Советской возле танков. Потом начал кидать в сторону очереди. которая стояла на маршрутку, тупо в людей. Потом проделал дорожку хлебом и повел голубей через дорогу. все машины остановились, чтобы не давить ту очередь голубей:D А он кричал- это не хлеб. это тело иисуса. вот вам и волшебство:D
 
Этот шизик как-то кидал хлеб голубям на Советской возле танков. Потом начал кидать в сторону очереди. которая стояла на маршрутку, тупо в людей. Потом проделал дорожку хлебом и повел голубей через дорогу. все машины остановились, чтобы не давить ту очередь голубей:D А он кричал- это не хлеб. это тело иисуса. вот вам и волшебство:D
А голуби типа дух святой?:ги:
 
А он кричал- это не хлеб. это тело иисуса. вот вам и волшебство
:іржач:

Потом начал кидать в сторону очереди. которая стояла на маршрутку, тупо в людей. Потом проделал дорожку хлебом и повел голубей через дорогу. все машины остановились, чтобы не давить ту очередь голубей
:D
 
А почему тему из шизофреника автора переиминовал в шизофазика? Совесть замучила?
:D
 
ну, и какое волшебство он продемонстрировал за 20 мин? или только гибкость языка?:D
 
Назад
Зверху Знизу