Разводняк на Героев Труда (видео)

snufrik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2013
Повідом.: 11
Разводняк на Героев Труда (видео)

Быдло-леди высматривают на улице одиноко-идущих мужчин и просят дать денег, якобы чтобы добраться домой на маршрутке. "Бизнес" поставлен на конвейер - за 10 минут наблюдения они обратились к 10 мужчинам, преимущественно, молодым парням. Половина доверчивых молодых людей, из неудобства отказать девицам, передавала им по 10 грн. Встретил их уже 5-ый раз (4 раза на Г. Труда и 1 раз в парке Шевченко). Схема отработана до мелочей. Та, что по ростом поменьше обращается к встречным мужчинам и милым голосом объясняет, что им надо домой, а денег на маршрутку нет и просит оказать помощь деньгами. Вторая стоит молча и "хлопает глазками", изображая скромность и смущение. Жертве обычно неудобно отказать молодым девушкам, которых ситуация заставила просить деньги на улице и он спрашивает сколько нужно, чтобы добраться на маршрутке. "Спасение милых дам" оценивается в 10 грн. Сумма необычная для харьковских маршруток на 2 человек, но молодой человек уже в ловушке, поскольку задал первый вопрос, который уже подразумевал желание оказать помощь. В итоге он лишается своих 10 грн, а как видно на видео, голосок и интонации у попрошайки-разводилы, на самом деле, совсем не ангельские, а откровенно говоря сявско-быдляцкие.
Ребята, будьте бдительны...
xyeyzbkdWtM
3b5616513d02.jpg

c83e8bad7008.jpg
 
Останнє редагування:
P.S. К сожалению, видео развода не получается здесь разместить, робот "рубит" ссылку с You Tube для новых пользователей. Кому интересно, смотрите на You Tube "Разводняк на Героев Труда в Харькове". Если модеры разрешат, размещу и здесь.
 
P.S. К сожалению, видео развода не получается здесь разместить, робот "рубит" ссылку с You Tube для новых пользователей. Кому интересно, смотрите на You Tube "Разводняк на Героев Труда в Харькове". Если модеры разрешат, размещу и здесь.

да там 15 сек, ну хоть картину представил.

Ну можно отморозиться, сказать типа у самого нет.
 
Хотят 5 сообщений, чтобы разместить видео...
 
Да кому охота глянуть - введите то что автор написал на ютубе и все увидите.

А что кстати мешает отморозиться? они же в карманы лезть не будут?
 
А что кстати мешает отморозиться? они же в карманы лезть не будут?
я бы предложил отработать...хотя, нет...хотя...хотя все же нет.
Лично мне этой "слышишь" чето очень захотелось дать по бороде. Вот так вот "слышишь" и сразу еблысь "слышу". Пешечком пройдутся. Молодые, по приколу быть должно. Погода располагает. Заодно жопа не такая толстая будет.
 
То есть я так понимаю что они просят денег, а мужики просто чтобы их не сосчитали лохами - дают бабло.

Сказать "у меня нет", крутость не даст?
 
есть такое дело, посему я предлагаю посадить их на автобус:D
особенно много таких развелось на научной пиздец просто
 
есть такое дело, посему я предлагаю посадить их на автобус:D
особенно много таких развелось на научной пиздец просто

на жопу их нужно посадить, а не на автобус. Исправить прикус. Потому что сегодня вот такая форма девчачьего гоп стопа, а завтра пойдут на более серьезные дела. НАчиная от махинаций, и заканчивая звонком в дверь "я соседка дайте спичек", чтобы дверь открыли
 
А на клятий холодний гори дви овци швэндяють пьятирку просять, я ото собИ выходыв в уте рюмочнИ дэ высерман горилку киряв, яки знЭслы, думав соби по стопарыку пропустыть за комирчину, а воны лярвы накынулысь на мэнэ, пАдлюкы, той я йим тикы дулю скрутыв, осьО тоби кажу, а нэ грошей...
 
на жопу их нужно посадить, а не на автобус

ну а вдруг человек действительно остался без денег, а эти мудаки сразу отмазку ищут

хотя и предпочту пройти 15км пешком до дома чем буду у кого то просить деньги
 
дааа, каких только попрошаек в больших городах не встретишь.

ну а вдруг человек действительно остался без денег, а эти мудаки сразу отмазку ищут

А вот хер проссышь, так и не знаешь, того кому правда нужно - пошлешь, обманщику дашь.
 
ну а вдруг человек действительно остался без денег
пешкарус бесплатен, и ходит во все концы города. Во времена мобильных это вообще не проблема найти денег на проезд, или подъехать куда нужно, тем более бабам. А вот это слышишь - это охуевший в край колхоз, а не просящие
 
надо был сказать "отсосоёте вдвоём тогда дам каждой по 10 гривен"...

те в ответ кинут коронную фразу "слышишь" из гордо задранной головы :D

...а если согласятся? Лично я бы дал 10грн, только чтоб не отсасывали :D даже страшно подумать что в этой помойке побывало вместо оплаты за проезд
 
Назад
Зверху Знизу