Самая глупая покупка в вашей жизни

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70267
Самая глупая покупка в вашей жизни

Я потерял фотоаппарат в Турции и купил мыльницу Sony. Ей цена $100. Я заплатил $500. Это был самый дешевый фотоаппарат в Кемере.
И дело даже не в том что переплатил, а то что она оказалась глюкавой. Фотки битые. Теперь этот фотоаппарат у ребенка в игрушках валяется
 
будешь в Кемире еще раз, набей бубен турку продавцу!
 
Так ничего особо не припомню...Разве что дорогой фотоаппарат для подводной съёмки, выбирал самый-самый, который благополучно после 20 кадров лежит в кладовке уже 7 лет :)
 
400 долларов, на минуточку. Тут на ХФ тема даже где-то висит. Надел раз 10 от силы. Так и остались где-то на Альбионе.
 

Вкладення

  • powerizers.jpg
    powerizers.jpg
    4.5 КБ · Перегляди: 1627
Пожалуй каждая пятая покупка неудачная:) С днем св.Валентина, я вас всех люблю!:любов:
 
пальто за за 380 баксов,которое все время не сезон-то холодно,то жарко
 
14-летний Galant Sigma.
До сих пор хоть слегка, но передергивает. За полгода наебнулось: трансмиссия (хорошо хоть около дома), водяной насос (на фривэе в 30 милях от дома, ночью), нижний патрубок водяного охлаждения (примерно на том же расстоянии от дома, но уже днем), куда-то исчезло все масло из движка, хорошо хоть вовремя заметил резкий нагрев двигателя. По мелочам - уже и не помню.

И теперь для меня Mitsu - вообще не машины, не воспринимаю их как автопроизводителей. Хотя умом и понимаю, что сама компания тут ни при чем.

:confused::confused: Вроде ж авторитетная контора...
 
Никаких серьезных глупых покупок не припомню. Так.. по мелочи :)
 
перед поездкой на море купил детектор-радар. пять раз сука остановили за превышение)))) он честно предупреждал, но поздно!
 
14-летний Galant Sigma.
До сих пор хоть слегка, но передергивает. За полгода наебнулось: трансмиссия (хорошо хоть около дома), водяной насос (на фривэе в 30 милях от дома, ночью), нижний патрубок водяного охлаждения (примерно на том же расстоянии от дома, но уже днем), куда-то исчезло все масло из движка, хорошо хоть вовремя заметил резкий нагрев двигателя. По мелочам - уже и не помню.

И теперь для меня Mitsu - вообще не машины, не воспринимаю их как автопроизводителей. Хотя умом и понимаю, что сама компания тут ни при чем.

Я не удивлюсь, если вы - первый человек, которому эта машина принесла столько неприятностей за 14 лет.
ИМХО машина должна быть только новая. а старье - все ломается, независимо жигули это или чистокровный японец.
 
в Москве купил зажигалку Zippo за 100 долларов,а к вечеру потерял, с горя курить бросил и не курил 3 года
 
видимо тоже самая глупая была - покупка авто.
Но я еще не считаю себя старым и надеюсь улучшить результаты!
 
ноут ХП павильон, сука, как он мне за год нервы вымотал. я его микроскопом в порыве гнева разбил потом
 
Мазда MX3, купленная в молодости в штатах за 1000 у.е. и проехавшая 730 метров. Чтоб дотянуть ее до Junkyard (свалка), заплатил еще автопогрузчику 75 у.е. Пришлось набить е*ало продавцу, но деньги уже вернуть не получилось :)
 
Огромный надувной матрас.Пролежал год без применения,потому как такую махину на пляже,только надувать нужно пол-часа,да и тяжелый он очень .А потом где-то пропала крышка с него,а новые отдельно не продают.

кстати, да. У меня тоже матрац лежит где-то. Уже года четыре как. :D
 
купил Мопед за 300у.е и через 15 минут ему пришол ппЦ)но потом впарил его за 250 )))
 
14-летний Galant Sigma.
До сих пор хоть слегка, но передергивает.
Я в 2002 купил Galant 8 летний. Продал 13 летним. За 5 лет я менял подшипники, стойки, и непомню даже что ещё. А сколько денег ушло на сайлентблоки и резинки вообще не считано. Последней поломалась коробка :)
Поэтому что с 14 летним Галантом я даже не представляю :)
 
Соковыжималка стоит на шкафу уже второй год и никому не нужна!хотя я была против ее покупки т.к. знала что так получится, никто меняне слушал.И кондиционер так же полгода простоял на балконе, а потом продали
 
Top сказав(ла):
Мазда MX3, купленная в молодости в штатах за 1000 у.е. и проехавшая 730 метров. Чтоб дотянуть ее до Junkyard (свалка), заплатил еще автопогрузчику 75 у.е. Пришлось набить е*ало продавцу, но деньги уже вернуть не получилось
https://pit.********/dirty/1/2010/01/28/16072-132041-bc84bd9163ab7547369a7e074ab97f33.jpg
У него покупал? :D
 
Назад
Зверху Знизу