Наши "доблестные" органы опять отличились (не бойан?)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Наши "доблестные" органы опять отличились (не бойан?)

Вот начало нашумевшей истории про калиновского
Посилання видалено

вот продолжение
За убийство двоих человек пасынок владельца «РосУкрЭнерго» наказан штрафом в 34 гривни

Посилання видалено

и вот счастливый конец
Правоохранители навсегда "прохлопали" Калиновского
Посилання видалено

Вот...слов нету.
Кстати кому интересно седня чат с цушко
Посилання видалено
я думаю его там спросят...

Так шо у кого есть лишние 34гр можете смело выезжать на дорогу поиграть в кармагедон...главное потом иметь немножко бабла оплатить вывоз трупов по прейскуранту.
 
Ужоснах!
Когда же прекратится этот беспредел, нужно наврное брать вилы и начинать "уборку"!!!
 
Чем все это закончится было сразу ясно.Конечно мальчику не позавидуешь, нервы наверно теперь не к черту, но и знать нужно было что делаешь. А если бы даже ему вкатали ,то родитель вывез бы его закордон и спокойно чадо там жило, пока тут все вопросы решали. Как монтера в Харькове посадить так да, там тоже доля вины мамаши была.Надо было смотреть когда коляску с ребенком заводишь в лифт.
 
Не раньше, чем на кольях порассаживаем нынешнюю верхушку. Невзирая на цвета. Заметьте, что поведение практически не отличается.
 
AndyAntonov +100%
 
Цушко гандон! Кто там у нас сейчас генпрокурор? ааа... точно - гандон! Бля как я ненавижу всю эту ебаную систему...
 
ИМХО таких нужно вычислять и стрелять лично
как например авиадиспетчера свевшего 2 самолета в небе
 
Спартанец сказав(ла):
Цушко гандон! Кто там у нас сейчас генпрокурор? ааа... точно - гандон! Бля как я ненавижу всю эту ебаную систему...
Это мягко говоря :)
 
Когда происходит подобное,гибнут нивчем неповинные люди,а уепки,типа этого мажера,отделываются легким испугом,да еще и не несут никакого наказания,я лишний раз убеждаюсь,что Бог,если он вообще есть,слепое ЧМО...
 
интересно как всегда весомое мнение Громобоя :-)
 
А вот теже лица тока 2005 годПосилання видалено
 
и ищо тока с фото Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Ребят, да какой громобой, сидит какойто малолетка, или студент ментовской бурсы...там лексика быдловатая. Димокс приедет гляну кто это.
 
Когда происходит подобное,гибнут нивчем неповинные люди,а уепки,типа этого мажера,отделываются легким испугом,да еще и не несут никакого наказания,я лишний раз убеждаюсь,что Бог,если он вообще есть,слепое ЧМО...

Тут можно добавить лишь то, что гребаный социум ограничевает ваши права.
Вот если на вас нападут должностные лица, вы будете задумываться: если я ему врежу, а не будет ли мне хуже. И будете правы.
А если бы блять можно было как в каменном веке: еблысь каменным топором по черепу и ура. Злодеи наказаны. Только сцуко низзя. (
Обидно, бля.
 
Назад
Зверху Знизу