• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

АЗС СПИКА

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 4055
АЗС СПИКА

кто что скажет об АЗС СПИКА, которая находится в районе перекрестка Полевая*Плехановская????
 
заправляюсь последнее время на этой АЗС 95-м
нареканий нет
всего залил 228 л
за это время проехал 2797 км
расход за этот период составил приблизительно 8.15л/100 км
в основном по городу по трассе гдето 550км было

до этого постоянно заправлялся на укртатнафта та которая перед ж.д. перездом возде м.Масельского (Индустриальная).

по качеству бензина могу сказать вроде нормальный - машина ездит :)
но один + после перехода на Спиковский бензин исчесли какито не понятные звуки, какоето тарахтение в моторном отсеке справой стороны при скорости 40-50 км/ч.
 
да сам там заправляюсь бензин нормальный и знакомые по горожам тоже там
 
заправляюсь и газом и бензом на Спике - Доволен. !!!!


а насчет качества - для примера - так на Окко в разные дни можно заправиться разным бензом - знакомый говорил, что как хотят так и бодяжат
 
Заправляюсь давно
Сейчас расход 7,4 при режиме трасса/город =50х50
Зимой правда скидки были намного больше... :-(
+ есть дисконтные карточки, на многих заправках их нет
 
Наманый бензус. Тока я заметил, что на их 95 едет так же как и на 92 :-) Заправляюсь часто, у меня скидка 10 коп. Кста, можно ростовскую карточку показать и тож получить 10 коп скидку :-)
 
заправлялся раньше регулярно, но раз заправился таким гавном, что теперь туда ни ногой.
 
заправляюсь всё время там, но завтра газ ставлю и буду радоватся!
 
Народ, подскажите плз, где эти спики у нас находятся? а то случайно попал на одну в районе метро малышева-спортивной, дали дисконт.
Хочу и дальше газом по 2,40 заправляться=), но к той заправке так ездить неудобно...
 
Народ, подскажите плз, где эти спики у нас находятся? а то случайно попал на одну в районе метро малышева-спортивной, дали дисконт.
Хочу и дальше газом по 2,40 заправляться=), но к той заправке так ездить неудобно...

Одна в начале улицы "12 апреля", за железкой от Московского. Другая почти на пересечении Плехановской - Полевой, за мостом от Роста. Третья - на Гагарина, если ехать от окружной в центр - по правой стороне незадолго до Одесской. Есть еще, но я не знаю.
 
А еще есть рябом с барабаном, вернее авторынком
За перекрестком 50х50... Правда не знаю есть ли там газ.
...ведь по идее бензин от газа отделен должен быть, метров на 200...
 
Вчера заехал на Спику (просто карточку подарили со скидкой - решил протестить заправку). Заправился возле авторынка на Барабашово 95м "Супер". Пока мне нравится, до этого заправлялся на Мираже, Лионе, ОККО и Лукойл, посмотрим, что будет дальше. Цены у них самые низкие... 95 кременчуг - 4.45 (с картой - 4.35!!!), а 95 "Супер" - 4.55 (4.45). Правда теперь хочу узнать, чем "Супер" отличается от простого. :кльово:
 
Заправляюсь только там уже пару лет, вроде бы пока всё нормально. Недолива похоже нет.
 
... Цены у них самые низкие... 95 кременчуг - 4.45 (с картой - 4.35!!!), а 95 "Супер" - 4.55 (4.45). Правда теперь хочу узнать, чем "Супер" отличается от простого. :кльово:

:D
Девочка-заправщица сказала что супер идет через ситечко а обычный просто так....:іржач:
 
Мой друг там заправлялся по скидке одно время, но потом заметил что там "умеют" залить в его бак больше, чем на любой другой заправке.
Бензин же у всех их одних и тех же мест. Если где-то дешевле, значит там подкрученные счётчики и всего-то.
 
Можно в канистру залить и узнать. Даже нужно!
 
Кто-то знает что у них за "обвал цен" по пятницам? Дешевле, чем с карточкой выходит?
 
Назад
Зверху Знизу