Мешают курильщики? Идите к участковому , вот мой опыт...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2011
Повідом.: 53
Мешают курильщики? Идите к участковому , вот мой опыт...

У меня есть балкон, но там все время сушится белье, которое сразу заванивается сигаретами. Поэтому хожу курить на лестничную клетку, курю не часто, но курю. Однажды подходит ко мне сосед - дед лет 65-70, и говорит " ты нарушаешь мои права, по закону тут курить нельзя", я спрашиваю где мол курить, он говорит где хочешь, а тут нельзя.
Я начал выяснять причины, мол чего мешаю?, курю ну 3-4 сигареты за вечер, а он говорит тянет в квартиру.
Я ему предложил дверь заделать, бесплатно причем. А он заартачился мол не кури и все - ты мои права нарушаешь. Ну в конце-концов я сказал, что хрена лысого, курю редко , возле своей двери, так что как курил так и буду курить.
.....

Через четыре дня приходят ко мне менты, участковый и два жбана рядом с ним. И начинают мне вежливо объяснять что поступила жалоба на меня от соседа (а курю на площадке на самом деле не только я, а еще минимум трое человек, но так как я с виду самой большой и лысый то подал на меня).
Я сначала офигел немного, они мне начали лечить что материал в прокуратуру пойдет , я проорал при них реально, говорю докажите что видели как я курил, какая прокуратура, какая жалоба? !
А они мне реально вот заява, вот закон, обязаны отреагировать, понимаем что вопрос говно, но вот так ... Не курите значит пишите что не курите, но если жалобы будут повторятся будем приходить много раз.

Ну я отписался что не курю и не знаю кто курит, они ушли. А потом задумался, дед один живет, ни детей ни семьи, помрет наверное скоро, может астма у него, может еще что, сам не справится вот и пошел в милицию. и понял что я не прав, пошел к деду извинился, сказал что я его понял, и больше на площадке не курю.
И мне лучше - здоровья сразу больше!
 
Роджественская история.
 
стою на крылечке курю,никого не трогаю,как доебалась баба,причем просто мимопроходящая,у нас народ такой,не доебется-не проживет:D
 
А потом задумался, дед один живет, ни детей ни семьи, помрет наверное скоро, может астма у него, может еще что, сам не справится вот и пошел в милицию. и понял что я не прав, пошел к деду извинился, сказал что я его понял, и больше на площадке не курю.
А вот хуй он на тебя хату не препишет, ну и зачем тогда выпендриватся?
 
у нас в подъезде на этажах объявления повесили, что штраф от 1000 грн. Вот думаю, может подловить курца и развести гривен на 500:D
 
деликатно спровадила:D

То есть, эдак по-тургеневски: до подите вы нахуй, сударыня! Каждая мимохожая шмара считает своим долгом нечто скверное произнести всякий раз при виде тривиального бычка!
Понимаю, да...
 
лучше бы за алкашами следили,по нариманова каждый день наблюдаю(а там 4 ганделя в ряд) с утра пораньше уже готовые,орут,дебоширят,де ж наши доблестные менты бля...

То есть, эдак по-тургеневски: до подите вы нахуй, сударыня! Каждая мимохожая шмара считает своим долгом нечто скверное произнести всякий раз при виде тривиального бычка!
Понимаю, да...

причем каким боком ее это ебет не понятно,ну идешь ну и иди..мимо...нахуй:D
 
у нас в подъезде на этажах объявления повесили, что штраф от 1000 грн. Вот думаю, может подловить курца и развести гривен на 500:D

мне объяснили менты, что штраф там на первый раз "предупреждение", на второй 51 грн., на третий по-моему 150 , на четвертый максимальный -300 грн.
 
Бросай курить! я бросил год назад и не жалею, а курильщики действительно бесить стали))
 
Назад
Зверху Знизу