Какой откат за клиента дают на "Барабашова"?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2011
Повідом.: 21
Какой откат за клиента дают на "Барабашова"?

Раньше обращалась к знакомому(он торгует на "Барабане") при покупке чего-либо на "Барабашова". Он подводил к своим знакомым и по хорошей цене отдавали. Но теперь замечаю, что разница в цене может отличаться на 100 грн., то есть сама я могу купить дешевле.Покупаю на рынке исключительно духи...ну и что-то по мелочи, так как на БАРАБАНЕ никому верить нельзя..вот уже и хорошему знакомому не верю...
интерисует: Какой откат за клиента дают на "Барабашова"?
 
Я не пью, но даже мне ничего из поста не ясно...
на правах первонах третьейнах(с)
 
с такими тупыми вопросами тебя грех не наебать гг
 
Если не по взаимозачету - то как раз $10 примерно.
 

ну можно и так назвать...

Харьковчане на Барабан не ходят

Харьковчане на Барабане - работают.

Если не по взаимозачету - то как раз $10 примерно.

я так и подумала, но это в случае с духами.
А если какой-то другой товар...как там дербанят?
 
Поправка, Форумчане на барабане не тарятся! Это форум успешных.
ИМХО, причин что-то там покупать нет вообще, в деньгах выигрыша как такового нет, зато нервов тратится...
 
ИМХО, причин что-то там покупать нет вообще, в деньгах выигрыша как такового нет, зато нервов тратится...

Выигрыш возможен, если покупать гору бытовой мелочевки. Да, и расходники для професиональной деятельности там дешевле.

Если покупать что-то дорогое - то через Инет, как правило, и дешевле, и без напряга.
 
В основном все покупки техники осуществляю через интернет-магазины. Одежду теперь покупаю только в Европе. Парф.воду покупаю на Барабане в одном зарекомендованном месте, но у этого мужчинки не было того, что мне надо....ну и вообще всеравно лучше там ничего не покупать, потому что даже те, кому начинаешь доверять - со врменем вливаются в атмосферу "Барабашова" и рассабачиваются(наверное у них нет выхода или просто их устраивает).
 
Нет на Барабане оригинала, и никогда там его не будет. Не того уровня покупатель.
 
Раньше обращалась к знакомому(он торгует на "Барабане") при покупке чего-либо на "Барабашова". Он подводил к своим знакомым и по хорошей цене отдавали. Но теперь замечаю, что разница в цене может отличаться на 100 грн., то есть сама я могу купить дешевле.Покупаю на рынке исключительно духи...ну и что-то по мелочи, так как на БАРАБАНЕ никому верить нельзя..вот уже и хорошему знакомому не верю...
интерисует: Какой откат за клиента дают на "Барабашова"?

странные у вас знакомые..так не подходите к нему больше.набейте точку и тарьтесь.при желании--запишите номер магазина,телефон продавца--нужно будет--найдёте

есть там точки с духами(с более-менее духами),где-то возле каменки.там и поспрашивайте
 
ТС, а духи наверное французские?
Настоящие?
 
знакомый подводит?? Бегунок что ли?
 
Назад
Зверху Знизу