Страхование жизни и здоровья. Стоит ли?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2012
Повідом.: 20986
Страхование жизни и здоровья. Стоит ли?

Привет, народ. :пиво: Так получилось, что в случае какого происшествия со мною (тьфу-тьфу-тьфу), дети мои останутся одни и ни с чем. :( Вот и подумала-а что если застраховать свою жизнь и здоровье? Насколько это реально? Кто нибудь сталкивался? В Гугле, если что, не банили.:D Но там столько понаписано.... Хотелось бы узнать более реальную обстановку со страхованием в нашей стране. :збентежений:
 
Дети? Одни? Ни с чем? Ээээ...
 
у меня дочка была застрахована(карту в Привате оформляла ей - предложили). Дочь активная и всякие вывихи, переломы - как нефиг делать.
В итоге за 2 года страховки нам вернули в 10раз больше,чем я потратила )))))

Но для "в случае чего"... не думаю что страховки детям надолго хватит... Это тыщ 50 всего
Лучше не думать о плохом - детям нужна мама как можно дольше.
Здоровья и светлых мыслей вам!
 
у меня дочка была застрахована(карту в Привате оформляла ей - предложили). Дочь активная и всякие вывихи, переломы - как нефиг делать.
В итоге за 2 года страховки нам вернули в 10раз больше,чем я потратила )))))

Но для "в случае чего"... не думаю что страховки детям надолго хватит...
Лучше не думать о плохом !

То есть реально что то платят?
О плохом тоже нужно думать. А 50 т тоже деньги, хотя бы за обучение заплатить...
 
ты не о страховке думай,а о мужике,пока есть еще чем привлечь..Или уже всё??
 
ты не о страховке думай,а о мужике,пока есть еще чем привлечь..Или уже всё??

А каким боком мужик к моим детям?! После 30 обычно свои имеются. Поэтому повторяю-кому нужны чужие дети. Своих бросают...
 
а ты думаешь что мужику нужны чужие дети?

любящему,наверно,да... Я б,к примеру,чужого ребенка,вряд ли принял,а много знакомых,которые принимали бабу со спиногрызом,и ничё-живут.
 
Назад
Зверху Знизу