Вот скажите мне......

Sergeus

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2005
Повідом.: 6
Вот скажите мне......

почему по всей Украине, во всех городах, установка стационарного телефона с номером стоит 166грн и только в одном Харькове 1050????? Может я не знаю какого-то прикола???! :confused:
 
Потому что это вне очереди.
 
да нет... и в очереди мой знакомый тока поставил - таже фигня... У них (Укртелеком, Велтон) какое-то другое обоснование этой цены
 
ерунда. везде одинаково стоит. есть небольшие поправочние коэффициенты на размер города. есть понятие очереди или "опциона" - без очереди....
 
lavaget сказав(ла):
ерунда. везде одинаково стоит. есть небольшие поправочние коэффициенты на размер города. есть понятие очереди или "опциона" - без очереди....
Да ну блин...
Посилання видалено
И посмотри по филиям - одна и таже позиция по всей украине 166 и только в харькове 1050!!! Причем это не только с укртелекомом такое: в других городах не у УТ телефоны 300-400 грн, у харьковского велтона вообще 1500.
 
это т.н. договорной тариф. при вводе новой АТС они 30% номеров талкают по договорному тарифу. А тем кто в очереди - по обычным ценам... просто на сайте они только эти показывают. Жуки :):)
 
Да все довольно просто. Харьков - большой город, с кучей офисов и пр. А семизначный номер совсем недавно ввели. В Днепропетровске например, пораньше его ввели, хотя там население меньше.

Вот и создался дефецит телефонных номеров. Поэтому огромный спрос. Вот под этот спрос УкрТелеком решил получить дополнительых денег. Ведь это действительно деньги не за подключение, а за Опцион, а подключение (сам недано платил - подключение 200 грн, как и у всех). А опцион, это просто заемные деньги, которые УкрТелеком вернет, через несколько лет.

Получаеться это своеобразные инвистиции в УкрТелеком, вместо дивидентов - внеочередное подключение.

Просто как такового очередного подключения у нас в Харькове нет. В некоторых районах даже опцион приобрести - есть очередь, которая движется не очень быстро
 
Нда... у вас опцион.. а у нас надо подписать бумажку, что мол я хочу на эти деньги построить столько то метров линии, поручаю это ЦентрТелекому и потом дарю их ему же.... и тогда без очереди подключают....
 
вот кем надо заниматься, а не "донецкими" - вот где жуки сплошь и рядом живут... :(
 
"это просто заемные деньги, которые УкрТелеком вернет" - улыбаюсь с этой фразы :-))))))
 
Sergeus сказав(ла):
почему по всей Украине, во всех городах, установка стационарного телефона с номером стоит 166грн и только в одном Харькове 1050????? Может я не знаю какого-то прикола???! :confused:

И еще вопрос, почему если я не прописан в доме и хочу провести телефон с меня укртелеком хочет содрать 1800 грн, а если я пропишусь там то 1300, хотя на сайте написано 1050? :)
 
Мало ли что на сайтах пишут...

Кстати, во Львове установка телефона без очереди - от 550 до 700 грн, смотря насколько сровно. Разница ощутима.
 
Останнє редагування:
"это просто заемные деньги, которые УкрТелеком вернет" - улыбаюсь с этой фразы

-смотри не лопни :) деньги действительно возвращаются. проверено :)
 
А вот мне интересно. Я хотел провести телефон Укртелекомовский, так мне закатили цену больше 700 баков, это нормально? так все платят? а почему тогда пишут на сайте укртелекома про какие-то 1016 грн без ндс?
 
А ты выясни, на каком основании етеб такую сумму загадали. Пускай на бумажке распишут. Вот у меня коллега телефон себе поставила домой на Х.Горе - обошлось ей ето все 1300грн. полгода назад...
 
В Севастополе установка телефона стоит более 700 грн.
 
ScLF сказав(ла):
:offtopic: Мессия, а тебе не кажется, что помещать изображение Иисуса на аватар - это богохульство? Я вообще атеист, но даже мне это кажется не совсем нормальным! :увага:
ИМХО бред...
 
Останнє редагування:
ScLF сказав(ла):
:offtopic: Мессия, а тебе не кажется, что помещать изображение Иисуса на аватар - это богохульство? Я вообще атеист, но даже мне это кажется не совсем нормальным! :увага:

Вообще-то достоверной информации о внешности человека по имени Иисус нету. Так что на нике - просто бородатый дядька.
Да и только у древних греков боги были сильно обидчивые ....
 
Назад
Зверху Знизу