• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

разыскиваются "зеленые" жители алексеевки

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2007
Повідом.: 132
разыскиваются "зеленые" жители алексеевки

Все, кому небезразлична судьба алексеевкого "леса", куда все ходят жарить шашлык и пить пиво, приглашаются на экологический "флэш моб". На следующие выходные 23-24 мая собираемся в 10.00 возле стадиона школы (147) на остановке школьная и собираем мусор. Все, кто прийдет, возьмите с собой перчатки и желательно мешки / кульки (чем больше, тем лучше). Все предложения и пожелания принимаются к рассмотрению до конца этой недели.
 
Алексеевка.За дзержинским военкоматом.Вот так отдыхает местное шашлычное пикничное быдло!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


фото сделано 30 апреля 2009.есть зелёным где разгуляццо:D

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=430136
 
смотрите из "зеленых" не превратитесь в "синих" - не экномьте на закуске ))))))
 
если б это было возле моего дома),я б пошёл
 
ппц какой срач. наверно, такими локальными выходами сильно делу не поможешь - все дело в психологии людей.
уверен, что любой, из тех кто насрал в собственном кострище, оказавшись, ну, например, в Испании или, даже, Турции не бросит и окурка мимо урны - потому, что там так принято.А у нас принято срать не отходя от кассы - печально.

ПЫСЫ Предвидя некоторых - Да, в каждой стране есть быдлозасранные районы, но это единично, а не повсеместно.

а зелено-не_сине-не_голубым :) удачи, может места хоть ненадолго будут радовать чистотой
 
На тему фоток. Интересно, когда достроят эти три дома и начнут облагораживать территорию, доберутся до поляны внизу? Они мне сволочи вид на лес перекрыли! Должны же чем-то отплатит... Пускай хоть дворников туда определят.
Кстати, а кто вообще должен следить за порядком в лесу и чистотой соответственно? На психологию можно уж забить, - тут всё понятно: у нас не работает фраза "Чисто не там, где убирают..." - а вот убирать надо. Лесничество ведь должно что-то делать я так понимаю. Не ЖЭК же в самом деле. Надо пойти к дому лесника и устроить ему пикет у ворот :)
 
На правах флуда:
Может лучше взять вместо мешков скотч, плоскогубцы и портативные паяльники и пойти проводить воспитательную беседу среди тех кто мусорит? Они заодно сами и уберут и в следующий раз сорить не будут ;)
 
А вот по теме топика. ТС, а где ты собираешься убирать? Опушку за 147-ой? Я бы например за 154-ой поубирал))) А на весь овраг активистов не хватит. Там нужно с машинами приезжать (ну и лопатами/граблями тоже).
 
На тему фоток. Интересно, когда достроят эти три дома и начнут облагораживать территорию, доберутся до поляны внизу? Они мне сволочи вид на лес перекрыли! Должны же чем-то отплатит... Пускай хоть дворников туда определят.
Кстати, а кто вообще должен следить за порядком в лесу и чистотой соответственно? На психологию можно уж забить, - тут всё понятно: у нас не работает фраза "Чисто не там, где убирают..." - а вот убирать надо. Лесничество ведь должно что-то делать я так понимаю. Не ЖЭК же в самом деле. Надо пойти к дому лесника и устроить ему пикет у ворот :)
Подозреваю, что ту "поляну внизу" максимум почистят и все..
 
О, придумал. Берем карту:
Переглянути вкладення 322600
Распределяем по шесть-семь человек на каждую горизонталь например. И шуруем. Все спасибо скажут. За неделю лес глядишь и уберём)))

Подозреваю, что ту "поляну внизу" максимум почистят и все..
Ну может они её в чистоте будут содержать :rolleyes:
 
А как вам лесочек возле Лозовенек?

Туда уже стремно заходить - везде битое стекло, пластик и остатки пластиковой посуды. Объедки и использованные средства №2 я уже даже не упоминаю...

Сезон-гриль, блин. Поели-засрали-ушли.
 
Подобные субботники уже ж вроде проводились не раз. Убрали - да, молодцы, красиво, чисто. Через неделю опять засраный лес.
 
люди свиньи везде, не только у нас, только платные места отдыха решат эту проблему, но, к сожалению, породят и другие ...
 
ну снова один флуд .... как печально. Никаких реальных предложений, одно нытье.
 
Karavaj, а желающие поучаствовать уже есть или вы всех на ХФ собирать будете?))

по теме - с удовольствием присоединюсь, если не буду работать))
 
Вы не с тем боритесь - корень проблемы мусорки - в другом.
В стране алкоголиков подругому быть неможет.

А если нада предложение - предложите лучше не мусор убирать, а непокупать ничего в киосках и магазинах, где продают спиртное и сигареты. Вот это будет реальная помощь природе.
 
Karavaj, а желающие поучаствовать уже есть или вы всех на ХФ собирать будете?))

по теме - с удовольствием присоединюсь, если не буду работать))

представьте себе есть :), почему вас это удивляет?

Вы не с тем боритесь - корень проблемы мусорки - в другом.
В стране алкоголиков подругому быть неможет.

А если нада предложение - предложите лучше не мусор убирать, а непокупать ничего в киосках и магазинах, где продают спиртное и сигареты. Вот это будет реальная помощь природе.

вот это действительно утопично :(, хотя попробуйте - может, у вас получится.

Вы не с тем боритесь - корень проблемы мусорки - в другом.
В стране алкоголиков подругому быть неможет.

А если нада предложение - предложите лучше не мусор убирать, а непокупать ничего в киосках и магазинах, где продают спиртное и сигареты. Вот это будет реальная помощь природе.

вот это действительно утопично :(, хотя попробуйте - может, у вас получится.
 
вот это действительно утопично :(, хотя попробуйте - может, у вас получится.



вот это действительно утопично :(, хотя попробуйте - может, у вас получится.

Вы мне два раза ответили - один раз за сигареты а второй за выпивку? ;)

хотите посмотреть чем всё закончится - пожалуйте в лесок возле каравана на героев труда. два контейнера с мусором полных, один перевёрнут, там бомжи роются и птицы - от них весь мусор ветерком разносит на свежеубраный лес. Но и новый мусор уже появился. Тоже - похоже кто-то убирал.
 
Вы мне два раза ответили - один раз за сигареты а второй за выпивку? ;)

хотите посмотреть чем всё закончится - пожалуйте в лесок возле каравана на героев труда. два контейнера с мусором полных, один перевёрнут, там бомжи роются и птицы - от них весь мусор ветерком разносит на свежеубраный лес. Но и новый мусор уже появился. Тоже - похоже кто-то убирал.

это не я вам отдельно за сигареты и выпивку ответила, а ХФ :).

А во-вторых, мы в прошлом году с друзьями тоже там убирали ... возле водоёма (у меня там в частном секторе подруга живет). Мне все равно что там будет потом, главное, что оно хоть какое-то время побудет чистым. Может, кто-то увидит и пересмотрит свои взгляды ;)
 
Назад
Зверху Знизу