Вопрос-Доверенность

sDenis

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2006
Повідом.: 18
Вопрос-Доверенность

Езжу на машине по доверенности

есть хазяин машины он продал Челу авто по доверенности,
а Чел продал мне и тоже дал доверенность.
В доверенности, кот дал хозяин Челу написано что она З ПРАВОМ ПЕРЕДОРУЧЕННЯ.
В доверенности, кот дал Чел мне такого нет.
Вопрос могу ли я дать доверенность кому то еще - походу нет...
и еще Может ли дать Чел доверенность с провом передоручення или это может делать только хозяин?
 
по идее можеш
макс. 3 чела должно быть в цепочке
т.е. хоззяин - 1 чел. 2 чел. 3 чел.
и потом только от хозяина нужно брать доверку
 
Это раньше было три чела в цепочке после хозяина. Ща такое не прокатывает, разве что знакомый нотариус на это пойдет, но и то врядли.
 
А как щас?
У меня хозяин-первая генералка-моя вторая генералка+ещё имею право дать доверку на вождение..
 
Не путай доверку на вождение и генералку с передоверием.
 
ТС, мне вот интересно, а что ты будешь делать когда срок действия твоей доверенности пройдет?
 
ооо! правильно! доверенность надо пользоваться!
 
Передоверить по генералке машину можно лишь единожды.
 
Чего тут выдумывать, сам же написал - в первой написано з правом передоручення, в твоей (второй) нет. Все.
 
Нет.Больше не можеш.Доверенность(генеральную с правом продажи)может дать только хозяин.Если ты хочеш продать авто а хозяина искать не хочешь найди того чела который тебе ее дал и попроси его переписать доверку на нового человека,старую отзывают(та что на тебя)новую выдают.В этой цепочки три персонажа:Хозяин авто - покупатель 1 - покупатель 2(в данном случае это вы) .
 
Первая может быть "з правом", вторая не может.
 
А можно и дорого ли это оформить дарственную?
 
Нет.Больше не можеш.Доверенность(генеральную с правом продажи)может дать только хозяин.Если ты хочеш продать авто а хозяина искать не хочешь найди того чела который тебе ее дал и попроси его переписать доверку на нового человека,старую отзывают(та что на тебя)новую выдают.В этой цепочки три персонажа:Хозяин авто - покупатель 1 - покупатель 2(в данном случае это вы) .
все верно. но доверку с правом продажи может дать не тока хазяин,а и тот у каво 1-я доверка. и отзывать старую доверку незачем..
А можно и дорого ли это оформить дарственную?
нинаю,но вроде проще просто переоформить машину..:rolleyes:
 
все верно. но доверку с правом продажи может дать не тока хазяин,а и тот у каво 1-я доверка. и отзывать старую доверку незачем..

нинаю,но вроде проще просто переоформить машину..:rolleyes:

Это раньше было сейчас уже нет.
Свидетельство тому у мя сейчас есть машина покупал у друга перекупщика(без наценки так сказать),а он у хозяина и он мне уже не смог выписать доверку с правом продажи.То есть фактически если я захочу продать авто то мне прейдется либо ехать к хозяину и брать от него доверку,либо идти к другу и он доверку на меня отзывает и пишет на того человека которому я хочу продать авто.:пиво:
 
идти к другу и он доверку на меня отзывает и пишет на того человека которому я хочу продать авто.:пиво:

что раньше было? дать генералку может хозяин и тот у кого первая доверка!и так уже пиццот лет..;)

не гони! нахера ему отзывать доверку?!!:confused::eek: он их может написать 100-а разным людям сразу без всяких отзывов!;)
 
Назад
Зверху Знизу