Почему 80-90% женского пола регистрируются в интернете под реальными именами или/и фамилиями? :)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Почему 80-90% женского пола регистрируются в интернете под реальными именами или/и фамилиями? :)

Давно заметил,что девушки/женщины регистрируются на любых интернет-ресурсах под своими реальными именами или фамилиями (или комбинациями реально указывающими на имя или фамилию) и не охотно используют ники в отличие от мужской части юзеров. Некоторые цепляют на аватар даже реальные фото и это замечу не на сайтах знакомств,а только на форумах :D Откройте тайну психологии-зачем и почему? :D
Ну и по традиции-ТСЕ :ги:
 
Приятно быть не такой как все или хотя бы не как 80-90%:) Мой ник, получившийся совершенно случайно - это симбиоз сокращения имени бывшей сотрудницы, выдававшей мне зарплату, и девичьей фамилии моей мамы:)
 
Маргарита Борисовна :)
 
Margoboris сказав(ла):
Приятно быть не такой как все или хотя бы не как 80-90% Мой ник, получившийся совершенно случайно - это симбиоз сокращения имени бывшей сотрудницы, выдававшей мне зарплату, и девичьей фамилии моей мамы
Это сильно! Чтобы никто не догадался никогда? :D ;)
 
Маргарита Борисовна :)

Борисовна - это больше на отчество смахивает:)

Это сильно! Чтобы никто не догадался никогда? :D ;)

Ужасно не люблю эти все россказни про женскую логику итд, но тут и сама удивилась такому мгновенному логическому изобретению:)
Два самых дорогих человека, имена и фамилии которых сразу приходят на ум - мама и человек, выдающий зп:)
 
а мне нечего прятать за буквенно-числовым набором в нике, поэтому ник от имени :)
 
Galochka сказав(ла):
а мне нечего прятать за буквенно-числовым набором в нике, поэтому ник от имени
Понятно:) Тогда второй вопрос к мужской аудитории: мужики,что вы прячете за буквенным или числовым набором в нике? :D

Margoboris сказав(ла):
На меня похоже? О_о :D
 
:D:D:D
 
Останнє редагування:
На меня похоже? О_о :D

Ой, я вас не обидела?:D Буду все-таки пользоваться функцией предварительный просмотр сообщения, а то каша получилась:)

Галочка, на аватарке тоже Вы? Очень похожа на фотку в профиле.
 
А хрен его знает, то, что первое в голову пришло то и в нике.
 
Давно заметил,что девушки/женщины регистрируются на любых интернет-ресурсах под своими реальными именами или фамилиями (или комбинациями реально указывающими на имя или фамилию) и не охотно используют ники в отличие от мужской части юзеров. Некоторые цепляют на аватар даже реальные фото и это замечу не на сайтах знакомств,а только на форумах :D Откройте тайну психологии-зачем и почему? :D
Ну и по традиции-ТСЕ :ги:


Отвечаю за себя: когда я на форуме знакомств назначила свидание с МЧ, то забыла назвать свое реальное имя.. Прийдя на встречу, МЧ начал искать меня по нику - подходил к подходящим по моему описанию своей внешности девушкам и спрашивал " Я тюлень-вся попа в ракушках"?.. И его посылали.. А я со своей любовью к оригинальности осталась в тот раз без МЧ.
С тех пор ник-реален, фото-тоже. :)

Правда-правда.:D
 
Потому что у меня очень красивое и необычное имя: Гапон Пічугка Йоcипівна. Мне приятно когда меня узнают знакомые :girl:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу