• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Куда вы собираетесь поехать отдыхать

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2006
Повідом.: 12917
Куда вы собираетесь поехать отдыхать

Предлагаю обсудиь возможные места отдыха. Желательно свой выбор подкрепить аргументами.
 
интересует конкретный период для отдыха?
например, майские, летний отпуск, новый год и т.п.?
или вообще?
 
Предлагаю обсудиь возможные места отдыха. Желательно свой выбор подкрепить аргументами.

Через месяц - Анталия, в середине лета - Крым, потом наверное еще раз Анталия, или Египет зимой.
 
А я на Канары хотел, или на Мальдивы... Но наверно не в этот раз.. Работа блин.. :)
 
Тема навеяна посещением Кавказа. А точнее Сочи. Летом поеду именно туда.
И еще. Есть такая непризнанная республика Абхазия. Вот там места получше чем Турция с Египтом месте взятыми будут. Только сервис там конечно хромает. После войны в 1993 с грузинами практически ничего не развивалось. Но как там здорово. Все наверное слышали такие названия Гагра, мыс Пицунда, Новый Афон...
Кста сутки там стоят порядка 120 грн. Это с питанием и проживанием
 
седня собираюсь поехать домой отдохнуть после работы. и завтра думаю, тоже поеду :)
 
хочу в Карелию, там ОЧЕНЬ красиво... :клас:
а вот получиться ли, не уверена :(
 
да и ещё кто какой любит, кто то активный, кто то экскурсии, кто то на пляже жарится, третий водку на даче пить.. да множество видов... так что топикстартер уточните.
 
Вот я и спрашиваю куда кто поедет и что будет делать. Т.Е. Что есть для каждого из вас отдых и где вам лучше всего отдыхается
 
Абхазия небыл, были знакомые и сервис там есть и цены шара... Сочи, приятные воспоминания детства...
Alioko всё класно кроме одно жуткие комары...
отдых это возможность по возможности отвлечься от всего, вырвать время у работы и рутиной жизни...
как только появляется временная возможность пытаюсь смотреть достопримечательности(природные, архитектурные, исторические) других стран по возможности совмещая с активным отдыхом...
а вобще дело на любителя (естесно подкреплёное возможностями)....
 
Останнє редагування:
А я на майские празднеки еду в Тунис. Обещаю отчет о поездке на форум! Потом в июле сорее всего Крым - Семеиз (я там всегда летом отдыхаю) поеду машиной, а весь август-сентябрь проведу на даче (пол дня строить-пол дня отдыхать).На Новый год куданибудь в теплые края. Но не Египт. Скучьно там просто жуть. Жрать швецкий стол я и тут могу. Вот в прошлом году знакомая случайно на НГ по горячей путевке за 250 баков в Кении побывала.Я б не отказался....
 
Ага, ну раз лето - то скорее всего Краснодарский край. Сначала на море с палатками, затем скорее всего с ними же в горы :)
Кавказ рулит. Особенно, если вдалеке от курортных городов...
 
Эх, жаль я фотик в реке утопил за день до экскурсии в Абхазию, ТАКИЕ бы фотки вам показал, ну ниче может пришлют знакомые, у них тоже фотки ничего получились...
 
тут можно хвастаться? да? :-)
4 августа - Куала Лумпур, 10 авг - Лангкави, 14 авг - Сингапур
 
А я поеду отдыхать в Харьков.. аргументы нужны? ;)
 
Тема навеяна посещением Кавказа. А точнее Сочи. Летом поеду именно туда.
И еще. Есть такая непризнанная республика Абхазия. Вот там места получше чем Турция с Египтом месте взятыми будут. Только сервис там конечно хромает. После войны в 1993 с грузинами практически ничего не развивалось. Но как там здорово. Все наверное слышали такие названия Гагра, мыс Пицунда, Новый Афон...
Кста сутки там стоят порядка 120 грн. Это с питанием и проживанием

Там говорят еще и безопасность хромает. У них же оружие никто не отбирал, а денег хронически нету..
 
Назад
Зверху Знизу