Че в жизни хорошего было?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2009
Повідом.: 81
Че в жизни хорошего было?

Кто что вспомнит, хорошего, веселого и вечного.
Я вот очень весело вспоминаю как году так 98 ночью в глухой деревне хотели самогона купить за 1 доллар, и купили.:клас: А у Вас че.
 
а я первай раз в жизни съездил на море :)
 
Отлично, и где был что видел
 
находил кошелек с деньгами :)
 
У мужиков - армия, у девчонок - роддом. Стандартные источники для рассказов о "хорошем, весёлом и вечном".
 
через день может повезет попасть на операционный стол и я стану ходить.Жду не дождусь. За последнее время - это лучшее, чего я жду. А так растяжимое это понятие "хорошее". Без чего то плохого не сможешь оценить степень хорошего. Кто тона море ездил, кто то машину купил, кто то влюбился...
 
через день может повезет попасть на операционный стол и я стану ходить.Жду не дождусь. За последнее время - это лучшее, чего я жду. А так растяжимое это понятие "хорошее". Без чего то плохого не сможешь оценить степень хорошего. Кто тона море ездил, кто то машину купил, кто то влюбился...
Скорейшего выздоровления, дружище!
 
всем спасибо!
А насчет улыбки - дофига таких моментов, например как первый раз подрались студентами с местными жителями городка - тогда не до смеха было, - а сейчас когда вспоминаем - ржем
 
Тоже было, на деревенскую дискотеку первый раз сходил, досих пор шрам под глазом.
 
Тю, та разве то море.... Значит не был ты на море.

так если в океане вскупнуться не удалось - то и Черное море не болото:D
У меня радости после атлантики было намного больше, чем от первой поездки в Крым.
 
в году так 98 ночью в глухой деревне , я продал самогон чувакам за 1 доллар . :пиво:

а я смотрю что лицо знакомое:yahoo:

Тю, та разве то море.... Значит не был ты на море.

Та какая разница куда, главное что ПЕРВЫЙ РАЗ. А с таким отношением так мне и на Кубе надоело
 
Тю, та разве то море.... Значит не был ты на море.

Ну привет!
Причем здесь это,здесь чувства обсуждаются,а не курорты.:(

Мои самые приятные вспоминания,это когда дочка с комы вышла и я ее увидел,просто рвало от счастья,слезы и смех одновременно.
 
через день может повезет попасть на операционный стол и я стану ходить.Жду не дождусь. За последнее время - это лучшее, чего я жду. А так растяжимое это понятие "хорошее". Без чего то плохого не сможешь оценить степень хорошего. Кто тона море ездил, кто то машину купил, кто то влюбился...

Во как бывает,читаешь человека посты,и даже в мыслях нет что у него горе.
Дружище мои соболезнования и внегласная поддержка:пиво:
 
донна Роза сказав(ла):
Тю, та разве то море.... Значит не был ты на море.
Кому и Старый Салтов - море...
Я вот тож только с моря, нормально вроде так отдыхалось, но когда в последний день съездили в Новый Свет - оказыватся не на том я море отдыхала)))
А на океане так ваще наверна крута ;)
 
Так на океане тоже разные места есть, я думаю что унас под харьковом тоже есть хорошие но мы оних не знаем, грусно.
 
Назад
Зверху Знизу