начинаем экономить электроэнергию

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 806
начинаем экономить электроэнергию

пришел в офис главный энергетик предприятия и настойчиво попросил выключить и не включать кондиционеры, типа предписание пришло, что нужно экономить.
 
Ну, ни для кого не секрет, что для каждого предприятия устанавливается опеределённый лимит потребления электроэнергии и если он превышается, то у главного энергетика начинают хрустеть ягодицы.
 
пришел в офис главный энергетик предприятия и настойчиво попросил выключить и не включать кондиционеры, типа предписание пришло, что нужно экономить.

Надо было спросить,А он дома у себя экономит?
 
да вы что?:confused::confused::confused:
да все ж хорошо и прекрасно:D:D:D посмотрим что зимой запоем когда все электрообогреватели врубят,я уже общался с подстанционщиками:rolleyes: дела у наших трансформаторов не ахти.:(
 
пришел в офис главный энергетик предприятия и настойчиво попросил выключить и не включать кондиционеры, типа предписание пришло, что нужно экономить.

И это только начало! Эх рыволюционеры мать вашу :диявол:
 
Кризис на дворе, конечно надо экономить.

Верно! Я вот тоже начала:rolleyes: раньше свет во дворе всю ночь горел, так как кот выходить не хочет когда темно во дворе, а сейчас ничего, привык:D И вообще, не знаю кто как, а я очень много света зря жгу,:( то лампочки просто так во всех комнатах, то телевизор работает даже когда все на улице, а сейчас задумалась о том, что это неправильно. Так что во всём есть плюсы.:)
 
пришел в офис главный энергетик предприятия и настойчиво попросил выключить и не включать кондиционеры, типа предписание пришло, что нужно экономить.
при такой жаре экономить конечно больше не на чем:D
может у него на вас зуб имеецо?
 
Верно! Я вот тоже начала:rolleyes: раньше свет во дворе всю ночь горел, так как кот выходить не хочет когда темно во дворе, а сейчас ничего, привык:D И вообще, не знаю кто как, а я очень много света зря жгу,:( то лампочки просто так во всех комнатах, то телевизор работает даже когда все на улице, а сейчас задумалась о том, что это неправильно. Так что во всём есть плюсы.:)

я тоже много жгу,но я плачу за это и не ворую,в чем проблема?:eek:
 
пришел в офис главный энергетик предприятия и настойчиво попросил выключить и не включать кондиционеры, типа предписание пришло, что нужно экономить.

Лучше бы яживой до конца своих дней воровал, чем нынешние нас полгода уже спасают:відстій:
А тем временем доллар сегодня по 14,10
 
а нахуя экономить? чтобы топливо в АЭС вхолостую перегорало?
 
Госпредприятие? Там всегда так было :D
 
Давно пора экономить.
 
Вы чего, какой нахрен экономить? Я себе электрочайник собираюсь покупать, а то газ совсем слабо горит. Сам Яценюк сказал, чтобы устанавливали электрокотлы вместо газа. А на предприятии из лимита вышли.
 
В том, что нужно экономить.:) Ну это как не печатать чек в терминале пополнения-вроде и можно, а лучше не брать. ;)

А мне плюс сто кв.в квитанции написали. Пришлось оплатить.времени на разборки нет.



Вы чего, какой нахрен экономить? Я себе электрочайник собираюсь покупать, а то газ совсем слабо горит. Сам Яценюк сказал, чтобы устанавливали электрокотлы вместо газа. А на предприятии из лимита вышли.

Свекр обещал подарить двух/кв.обогреватель. вот жду и буду еще больше зимой экономить))
 
Останнє редагування:
Верно! Я вот тоже начала:rolleyes: раньше свет во дворе всю ночь горел, так как кот выходить не хочет когда темно во дворе, а сейчас ничего, привык:D И вообще, не знаю кто как, а я очень много света зря жгу,:( то лампочки просто так во всех комнатах, то телевизор работает даже когда все на улице, а сейчас задумалась о том, что это неправильно. Так что во всём есть плюсы.:)

а у нас свет ночью в туалете горит :) чтобы ночью котов не раздавить :D правда экономка стоИт.
 
Назад
Зверху Знизу