• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Рейдерский захват IT компании ZFort

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2009
Повідом.: 88
Рейдерский захват IT компании ZFort

Вот так вот люди женятся, ебутся, а потом не во что обуться...

Обращение к общественности директора компании ZFort:

Сразу скажу, я в курсе всего идиотизма, который сейчас происходит в компании. К сожалению, дела пошли хуже, чем можно было представить. И я понимаю, что я обязан поставить вас в известность о том, что происходит.

Многие из вас лично знают меня, и я надеюсь, за долгие годы работы с вами я заслужил ваше доверие.

Я кратко обрисую картину дел. В компании происходит банальный рейдерский захват. Ничего нового и удивительного в нашей действительности. Компания последние 3 года растет на 40% в год, и это очень привлекает этих людей.

Безусловно, они не понимают, и не смогут понять, что главное в компании – это люди. Это общность и разработчиков, и управленцев, и клиентов, и попытаться влиять на нее силовыми методами – это абсурд.

Наезд был очень хорошо организован и спланирован. У них был план помещения, мое фото из скайпа, и многие другие данные. В ходе обыска присутствовало огромное количество нарушений, на меня оказывалось серьезное психологическое давление, не давали связаться ни с кем, в том числе и с адвокатом. Но этого оказалось мало – мне подкинули наркотики (хорошо, что не труп :)). Мне из-за этого пришлось срочно покинуть Харьков из-за угрозы заключения под стражу на время решения данного вопроса.

Но эти ребята – просто исполнители. Есть и заказчик, часть из вас его видели.

От меня требуют простого – перераспределить доли в компании без моего согласия. Только после этого обещают убрать уголовное дело. Затем последует собрание учредителей – и меня лишат должности директора. Затем последует аудит за прошедшие года деятельности, и новые уголовные дела для меня будут готовы – ведь аудит будут делать «правильные» люди. Все очень просто и «законно».

Я знаю, что новое руководство уже вошло в компанию и раздает свои указания. Эта женщина – моя жена, с которой я развожусь. Она в сговоре с «заказчиком», и им обоим выгоден рейдерский захват, это своеобразная месть мне. Уже вчера она подписывала акт об моем отсутствии на работе для того чтобы использовать в своих интересах.

Очень печально, но на сторону рейдеров перешел Роман Шекин. Я уже в курсе, что ему обещали должность директора. Как говориться, «в наше время вовремя предать, это не предать, а предвидеть» (с) к/ф Гараж. Я прошу не слушать его пояснения по ситуации, так как он полностью подчиняется рейдерам и материально заинтересован. Тем не менее, он является очень опытным менеджером и его указания по ведению проектов необходимо слушать. Оценку его личных качеств я дам по возвращению в Харьков.

Этой же женщиной оказывалось давление на Сашу Федяева, в том числе звучали и угрозы в последние две недели. Я прошу всех максимально поддержать его. Мне интересно, в дальнейшем, если кто-то, например, решит покинуть компанию, ему тоже будут подбрасывать наркотики и угрожать, чтобы он остался? Я сделаю все, чтобы подобное руководство не появилось в нашей компании никогда.

Несмотря ни на что, я очень прошу всех сохранять спокойствие и продолжать работу. Я почему-то верю, что данное руководство как вошло, так и вылетит как пробка из бутылки в ближайшее время.

Я хочу поблагодарить всех за ту поддержку и взаимодействие, которая была оказана в прошлую среду.

Поддержите меня в комментариях! Кстати, если это пост будет удален из блога, это будет показательно.

Спасиб
 
Вот как все просто оказалось - муж с женой имущество делят - 100 голов рабов. А хомячки тут несколько дней назад раскричались что это дескать менты бизнес отжать хотят. Особо умные утверждали, что отжматели не умеют управлять невероятно сложным ИТ-бизнесом и все у них развалится. Оказывается - умеют.
 
Вот как все просто оказалось - муж с женой имущество делят - 100 голов рабов. А хомячки тут несколько дней назад раскричались что это дескать менты бизнес отжать хотят. Особо умные утверждали, что отжматели не умеют управлять невероятно сложным ИТ-бизнесом и все у них развалится. Оказывается - умеют.
Я буквально в соседней теме тоже дал комментариз за банальный развод. Интересно, что теперь скажут "защитники"
 
насчет рабов это ты перегнул палку.
 
Но конторе хана видимо, заказчики разбегутся, пока они там головы делят и мусоров сгоняют..
 
Вот что значит нет взаимопонимания в семье. Какие уродливые формы принимает. Из-за денег?
 
Кстати насчет подкинутых наркотиков. Если бы ему на самом деле подкинули наркотики, то он бы сидел бы в кутузке уже. И законное основание есть и давить легче. Раз он не в кутузке есть два варианта:
1. Его попугали, что могут подкинуть. То есть подкинули, но ничего не запротоколировали, т.к. сами понимают что это делать нельзя, их за это накажут. Ему хватило, он испугался и убежал.
2. У него на самом деле есть наркотики, и он узнал, что туда где они лежат, - поехали с обыском, и решил сбежать т.к. боится в кутузку.
 
Вот как все просто оказалось - муж с женой имущество делят - 100 голов рабов. А хомячки тут несколько дней назад раскричались что это дескать менты бизнес отжать хотят. Особо умные утверждали, что отжматели не умеют управлять невероятно сложным ИТ-бизнесом и все у них развалится. Оказывается - умеют.

Всегда поражаюсь свойству голубцов и их сторонников перевернуть всё с ног на голову, истолковать всё в свою пользу и нагло фарисействовать.
Данный пост ферокса яркое тому подтверждение.
 
Джорж Клуни женат?не может быть!у него только свинюшка жила
Женат батенька, свинью пустил на маринованные уши с корейской морковкой.

Директор не я , а Чекалин, я его процитировал)
 
Вот как все просто оказалось - муж с женой имущество делят - 100 голов рабов. А хомячки тут несколько дней назад раскричались что это дескать менты бизнес отжать хотят. Особо умные утверждали, что отжматели не умеют управлять невероятно сложным ИТ-бизнесом и все у них развалится. Оказывается - умеют.

Ну я об этом писал как бы. И так же писал - что обсуждалось не столько ситуация с zfort, сколько сама идея. Тем более во всякие глобалы же приходили за деньгами.

Крепостных крестьян?

Не, по крепостным ты специалист :) А тут высокооплачиваемые сотрудники.
 
вот поруфлинк -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всегда поражаюсь свойству голубцов и их сторонников перевернуть всё с ног на голову, истолковать всё в свою пользу и нагло фарисействовать.
Нет, голубцы это очень-очень плохо умеют. Это характерное свойство как-раз оранжоидов. Я - пожалуй единственное исключение. И то я делаю это исключительно с целью показать, что не все тут сиволапые крестьяне и что-кое кто из нас умеет информацией манипулировать не хуже оранжевых. Просто нам лень.
 
хрена се рейдерсакая атака, а интересно а рейдерам самим потом эта фирма с "репутацией" и без заказчиков зачем? а возможно ибез ценных сотрудников...
 
Ахахаха. Чекалин сроднился с Аваковым :) Ну вот жена тебя и дергает. Напела кому то о бабле, пела долго, небось. Ну теперь отгребай. Чем ты лучше тех, кого обидел когда то...
 
Не, по крепостным ты специалист А тут высокооплачиваемые сотрудники.
Высокооплачиваемые крепостные? В любом случае как ни обзывай, если "главное в компании – это люди" - то суть одна. Рабы или крепостные.
 
Высокооплачиваемые крепостные? В любом случае как ни обзывай, если "главное в компании – это люди" - то суть одна. Рабы или крепостные.

То есть любой наемный работник - крепостной? Эот уже чисто философский диспут.
 
Ахахаха. Чекалин сроднился с Аваковым Ну вот жена тебя и дергает. Напела кому то о бабле, пела долго, небось.
Там на самом деле все гораздо интереснее. Фирма эта изначально жены Чекалкина. Потом он постельными успехами добился, что в ходе ряда реорганизаций, она переоформила часть подставных фирм на него. Теперь вот такими чисто украинскими методами она только свое назад отбирает.
 
Назад
Зверху Знизу