Социальные сети типа vkontakte.ru

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2008
Повідом.: 35
Социальные сети типа vkontakte.ru

Прочитал в Корреспонденте статью про различные социальные сети, в том числе вконтакте.ру, одноклассники.ру и вспомнил, что сам сижу в этой штуковине.
А действительно затягивает. Просмотрел страницы бывших одноклассников - так все изменились, кто-то шишкой большой стал, кто-то айтишником.
говорят, что масштабы зависимости от этих ресурсов огромны. кто что думает по поводу этого?
 
единственное что меня умиляет на вконтакте, то, что на глянешь на страницу профиля - один человек, вроде аватарка милая, зайдешь в фотки - страхолюдина
 
ну, мне "одноклассники.ру" помогли действительно найти тех людей, которых сто лет не видел и хотел увидеть.

Как средства коммуникации и поиска такие проекты показали себя полезными. Как постоянное место дислокации (висения, как на ХФ) - нет.
 
ну, мне "одноклассники.ру" помогли действительно найти тех людей, которых сто лет не видел и хотел увидеть.

Как средства коммуникации и поиска такие проекты показали себя полезными. Как постоянное место дислокации (висения, как на ХФ) - нет.

не знаю, для меня видеть некоторых одноклассников неприятно
не все школьные впечатления были такими уже приятными
и когда кто-то, с кем ты срался всю учебу, присылает тебе приглашение дуржить, хочется как последнему айтишнику засрать весь его профиль
 
а куда они могут затянуть...разве что на встречю со старыми друзьями и пьянки с ними!
 
не знаю, для меня видеть некоторых одноклассников неприятно
не все школьные впечатления были такими уже приятными
и когда кто-то, с кем ты срался всю учебу, присылает тебе приглашение дуржить, хочется как последнему айтишнику засрать весь его профиль

ну это слишком помоему, одноклассники не всегда хорошо, но понаблюдать за превращениями из гадкого утенка в прекрасного лебедя всегда прикольно
 
я нашел своего старого друга, это личное дело каждого - зависеть или не зависеть
по крайней мере можно в офисе блокируют доступ на эти сайты
 
Информация - это наркотик по сути. )))
 
Не хожу. При желании меня найти совсем несложно, кто хотел - давно нашел.
 
не вижу никакого затягивания. с кем я хочу - поддерживаю связь и без "вконтактов" и "однокласников". На "вконтакте" как то зарегился, но истерией не страдаю.

ps - у нас в офисе тетки недавно расчехлись с "однокласниками" и последние
3 три работа у них "стоит" :) бегают от компа к компу и показывают друг другу в кто и в чем был на выпускном, у кого какая прическа была и т.д.
 
ох да, отсканированные фотки вылкдаывать это жесть)
 
ИМХО,- бред!
Может еще участвовать в программе "Ищу тебя"... :)
 
Очень полезно, просто даже вспомнить, что за чел из Израиля тебе пишет, который учился с тобой до 5-го класса:) Ну а вообще, все зависит от индивидума, мне и 5-ти минут хватает побыть на "одноклассниках".
 
случайно зашла на сайт "вконтакте",по некоторым причинам -зарегалась.Теперь немогу ни днея не зайти...этот сайт полезный,но реально затягивает иногда...
 
ну bash тоже затягивает:), хоть и к социальным сетям отношения мало

Баш совсем другое дело, это как порция свежего воздуха утром, как первая затяжка в сигарете :D никакой аналогии с "вконтактом" :D
 
тю... опять мой пост с ответом опережает пост который я цитировал, что за фигня со временем...
 
вконтакте просто прелесть - нашла людей, которые уехали из украины, даже в принципе не могла себе представить, что когда-нибудь буду еще с ними общаться...
но затягивает реально...трудно выйти даже через час...:)
 
Не знаю, как на это можно "подсесть" :rolleyes:

Через Оноклассников на меня вышло несколько моих школьных друзей (больше подруг вообще-то), которых я черт знает сколько времени не видел и не слышал. Очень приятно с ними общаться и сейчас..
 
Назад
Зверху Знизу