Умеем ли отдыхать или выполняем один и тот же набор скучных телодвижений по выходным?

Чепотле

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2010
Повідом.: 17
Умеем ли отдыхать или выполняем один и тот же набор скучных телодвижений по выходным?

Умеем ли мы отдыхать? Мои друзья с энтузиазмом проводят вечеринку! Достают реквизит, договарились Джексоном, что недавно открывлся на Научке, готовят номера, декорации, косюмы, репетируют, хотят сделать что-то необычное! Вопрос, а нужен ли креатив в отдыхе на деле или гандели и пиво все же больше рулят? В следующий вторник 26-го октября это действо состоится. Клуб Джексон небольшой, но найдутся ли люди, которым и впрямь интересны оригинальные вечерины, чтоб заполнить его?

:eek::eek::eek:
 
Вобще ничего не понятно. Вы о чём?
 
Та реклама Джексона. Че не понятного.
 
Та Джексон пусть сам себя рекламирует на здоровье


Бытует мнение, что Харькове, менее всего готовы платить за интересные идеи, хочу узнать мнения форумчан так ли это?
 
пиво с семками на лавочке - наше всё.
А у ТС просто поток сознания какой-то.
ЗЫ: 100% реклами джексона.
 
мясо и свежее мясо
 
Творческие люди отдыхает по творчески, как рассказал выше ТС. Такое быдло как я - шашлыки водка пиво, пивнухи, кафешки и др. тошниловки.

а ты в гандэлык наведайся, там бывает такое творчество услышишь и такой креатив увидишь, закачаешься!:D
 
Та Джексон пусть сам себя рекламирует на здоровье


Бытует мнение, что Харькове, менее всего готовы платить за интересные идеи, хочу узнать мнения форумчан так ли это?

Смотря какие. Понятие растяжимое, и у каждого свои придпочтения относительно интересного.

Бытует мнение, что Харькове, менее всего готовы платить за интересные идеи
Патамушта бальшинство харьковчан самодастатачны, а те кто ущербны не получали достойного предлажения о интересном время проважденииииииииииии. :квіточка:
 
Многим, кто занимается праздникми выгоднее по деньгам ехать в Оессу, Киев, Днепр и т п это ли не показатель?
 
Да какая разница что это такое? Суть не в этом, прочтите тему внимательнее!!!!
 
Налетаем, делаем ставки, через сколько времени темку сольют!
 
Я просто задал вопрос - не зря ли ребятки парятся, готовятся и т п, причем тут пиво, шашалыки и семечки

если им самим это интересно, то уже не зря. При чем здесь мнение окружающих? Тем более если это закрытая вечеринка.
 
Строить декорации - отдых... хм, ну как сказать.
Ну а лично мы отдыхать умеем.

Ну и конкретнее??? как именно

если им самим это интересно, то уже не зря. При чем здесь мнение окружающих? Тем более если это закрытая вечеринка.

Это открытая вечеринка для людей, поэтому мнение людей важно

Так кчему ани гатовятся? Что будет то?

Будет костюмированная тематическая вечеринка на медицинскую тему, целостная и продуманная, с погружением в атмосферу и продуманными образами для аниматоров, юмористическими номерами и т п

если правда интересно
 
Назад
Зверху Знизу