Моя история набора веса

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2007
Повідом.: 678
Моя история набора веса

Итак. всем привет. Решил вот создать такую темку, чтобы была еще одна причина не бросать начатое, ну может еще кому поможет добиться своего результата. Решил всерьез взяться за свой вес. Не скажу, что у меня сильный недобор. Рост 180 - вес 70 (был 2 мес назад). Но все-таки хотелось бы большего. В данной теме буду описывать свои шаги по набору веса, ну и выкладывать результат по мере его появления.

Итак началось все с веса 70 кг (в одежде - кросовки+брюки+футболка. Впредь буду приводить свой вес примерно в такой экипировке, так как взвешиваюсь не дома - чаще в зале.) Цель - 78-80 кг, ну понятно что не +10 кг жира :). Для набора веса -
1. активный поход в спорт зал (2-3 раза в нед.)
2. активная физическая нагрузка в виде волейбола (2-3 раза в нед.)
3. досновательный пересмотр питания, в том числе добавление в рацион витаминов и протеиного коктейля. Основные пункты питания напишу чуть позже. Если кому интресны подробности - пишите в ЛС или в аську 265738420.

Начнем вести отчет (впреть буду обновлять первое сообщение темы своими результатами + результаты некоторых весов в зале):

начало вес 70.2
2 недели. вес 71.6
 
Ну в принципе в туалет сходить как раз 1,5 кила;). Рано вы взвешиваетесь, пару-тройку месяцев нужно позаниматься чтоб что-то начало....
 
Такие темы надо создавать на специализированных форумах, это не тот случай. имхо

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а ещё побольше жидкости пей - точно наберёшь вес)
 
Всем Добрый,
Как специалист по похудению и бывший качок и медик в отставке могу посоветовать: если вес и набирать то - Только на Правильной Диете и Натуральном Питании. Все протеиновые коктейли, креатины, витамины и аминокислоты в отдельности - это зашлаковка организма...(
Хотите составлю инд.комплекс нагрузок в зале и Диету.
 
Назад
Зверху Знизу