Кататься на Porsche Cayenne опасно !

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 20510
Кататься на Porsche Cayenne опасно !

:іржач::іржач::іржач:
Вот такая суровая история произошла в Москве
lOP4DsbZPl8

Посилання видалено
 
Останнє редагування модератором:
фигасе беспредел ментовский!!!
 
Интересно, чем все закончилось...
ЗЫ. Беспредельники.
 
Vladislove88 сказав(ла):
Интересно, чем все закончилось...
ЗЫ. Беспредельники.


Vas_26 сказав(ла):
фигасе беспредел ментовский!!!

"Брали" банду азербайджанцев,которые ограбили (!) то ли инкасаторов ,то ли обменку ...С первой машиной произошла ошибка-перепутали госномер :ги: во второй были собственно долгожданные "подопечные" :ги:
 
Граждане , а ролик в окошке видно у вас ? Или нет ?
У меня что-то не видно ...
 
не видно, похоже там надо без решетки в конце
 
Ну отредактируй , а то у меня что-то не выходит :)
 
А кто будет первому Cayenn'у за материальный ущерб платить?
 
боян, в авто хобби он уже пару тройку дней
 
А на Удафф,ком этот ролик есть ? :D
 
особенно весело парням из первого каена
 
ух и дауны, на первой машине номера хорошо было видно, а они перепутали. и еще лыбятся на камеру, а маски поснимай мальчики недоразвитые которым оружие дали
 
особенно весело парням из первого каена

Ехали себе люди нормальные, тут их ни с того, ни с сего в грязи вываляли, стекла разбили... И я уверена, что никто даже не извинился, не говоря уже о материальной компенсации.
 
надо ездить на бронированной с закрытыми дверями, хуле тут смотреть
 
надо ездить на бронированной с закрытыми дверями, хуле тут смотреть

стекло вырвут и бронированное, и врядли ты долго после этого в машине усидишь, т.к. в машину первым делом отстрелили заряд слезоточивого газа... :)
Там ребята шустро работают, не успешь глазом моргнуть, как будешь лицом в грязи лежать. С бронированной машиной даже опасно - они ее будут вскрывать в течении нескольких секунд, высок риск что покалечат, т.к. наверняка взрывчатку будут использовать. Самый безопасный способ - не сопротивляться, иначе могут случайно руку или ногу оторвать

Помнитсо рассказывали был случай такой: было это в далеких 90-х годах, жд переезд, шлагбаум опущен, к перезду подъезжает навороченная иномарка, тут откудато сзади выскакивает старый жигуленок с тонированными стеклами, объезжает иномарку и становится впереди нее...
Проходит пауза, двери иномарки открываются, из нее вываливаются два амбала (типа новые русские), подходят к жигуленку, начинают его пинать ногами, отрывают зеркало, после чего удовлетворенные садятся назад в машину...
Пауза... двери жигуленка открываются, из него вываливаются омоновцы с калашами, вытягивают за шкирку амбалов и давай их метелить, после чего скидывают иномарку в кювет, садятся в жигуль и уезжают :D
 
Останнє редагування:
ну думаю в броне как никак шансов больше, только вот судя по видео никто не застрахован, все ж в броне ездить не станут...
 
ну думаю в броне как никак шансов больше, только вот судя по видео никто не застрахован, все ж в броне ездить не станут...

чудак, в броне у тебя шансов выжить меньше будет, т.к. операция у них займет ну на пару секунд больше... Соответственно когда машину курочить будут могут и тебя ненароком чемто повредить ;)
 
да и расход топлива в броне больше думаю :D

может тогда в танке сразу?))
 
Назад
Зверху Знизу