• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Паспортистки.

Нужно ли уничтожить паспортисток как класс?

  • Да

    Голосів: 32 82.1%
  • Нет

    Голосів: 7 17.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Паспортистки.

Зачем они существуют?
Это же просто бесполезные создания пожирающие бюджетные деньги и дублирующие клерков из центров оказания услуг.
Может можно на кого то повлиять чтобы они были уничтожены как класс?
 
Зачем они существуют?
Это же просто бесполезные создания пожирающие бюджетные деньги и дублирующие клерков из центров оказания услуг.
Может можно на кого то повлиять чтобы они были уничтожены как класс?

Ты хочеш сам по паспортным столам кататься? Это завсегда пожалста. Паспартистка выдаёт всякие левые бумажки по месту жительства
 
Ты хочеш сам по паспортным столам кататься? Это завсегда пожалста. Паспартистка выдаёт всякие левые бумажки по месту жительства
Они обычно в 10 минутах езды от т.н. ЖЭКа (районные центры дмс)
 
Всегда удивлял их график работы :confused: 1 раз в неделю - до обеде,
один раз - после.... понимаю, что нужно в паспортный стол съездить и тп
шлаебень.... но.... для 10-15 человек, жаждущих справки - это занадто.
Ахуительный график работы, наверное еще и статус "госслужащего".
 
У этих разорителей казны заметил ПК покрытый вековым слоем пыли и заваленный макулатурой. Дикость.
 
они знают об одиноких людях
 
Меня другое просто поражает,почему за границей,в частности в той же Турции,по украинскому загранпаспорту я могу делать все-открыть счет в банке,купить недвижимость,взять кредит,взять товар а также недвижимость,автомобиль и пр. в рассрочку,открыть бизнес и пр.Но почему я не могу у себя в Украине,по украинскому же загранпаспорту,не то что счет в банке открыть,а даже на почте баночку варенья от бабули получить.Он у нас фактически является не очень то и документом у себя же в Украине,хотя всем миром признается таковым.Ну не пиздец ли?

со след. года будут биометрические по слухам. 2 в 1.
 
Паспартистка выдаёт всякие левые бумажки по месту жительства
знаакомая тема и в тот же момент немного грустная.из-за паспортиски 10 лет назад я чуть не прилип в 6000 бакинских.они хорошо с ментами дружат
 
а нах они вообще нужны, чем занимаются?
а то никогда не сталкивался... паспорт когда менял - сам бегал
 
Я бы их просто поубивал. Не торопясь. С наслаждением.
 
А меня устраивают паспортистки , ЖЭк не далеко от дома, а мне приходится раз 20 за год брать справку о составе семьи и если б мне приходилось кататься за этой справкой ,например в раисполком, при которых сейчас существуют эти центры, мне б было тяжковато наверное.
Да у нас и паспортистка приятная женщина .
 
а мне приходится раз 20 за год брать справку о составе семьи

Шо без справки муж не ебет? Зачем еще эта справка 20 раз в год?

Не ебите паспортисток, они тощи как сосиски (с)

Не всегда - бывают толсты аки бегемоты:)
 
они знают об одиноких людях

Соображаешь :клас:
:D

Всегда удивлял их график работы :confused: 1 раз в неделю - до обеде,
один раз - после.... понимаю, что нужно в паспортный стол съездить и тп
шлаебень.... но.... для 10-15 человек, жаждущих справки - это занадто.
Ахуительный график работы, наверное еще и статус "госслужащего".

а замечал, какое у них чувство собственной важности?
почти как у уборщиц тех самых пасп.столов.
 
В Грузии этот вопрос вроде-бы решили, и не только этот...
 
ТС только что подал документы на паспорт ? ))

Мой возраст доступен в профиле.

А меня устраивают паспортистки , ЖЭк не далеко от дома, а мне приходится раз 20 за год брать справку о составе семьи и если б мне приходилось кататься за этой справкой ,например в раисполком, при которых сейчас существуют эти центры, мне б было тяжковато наверное.
Да у нас и паспортистка приятная женщина .

Плати ей из своего кармана в таком случае. Если представить количество этих нахлебниц сумма выходит астрономическая.
 
В Грузии этот вопрос вроде-бы решили, и не только этот...
Это да. Главное, как хорошо с ментами и гаишниками решили. Мало того, что полисмены выглядят очень хорошо (светлая рубашечка, галстук, нет трех подбородков до пупа - все как один спортивны и подтянуты), но они еще и к людям не пристают.
И налог всего-то один - 20% от прибыли, и всё. Но народ относится к этому делу серьезно: даже продажу собственноизготовленной чачи для туристов хозяин через кассовый аппарат пропускает. Это невероятно, но факт.

По теме хочу сказать одно: пару лет назад прописку вроде отменили. Был закон, точно знаю. Т.е. прописка стала необязательной. Но что видим? Всё то же. И без приписного не пропишут, и без кучи странных справок ни ребенка не пропишут, ни взрослого.
И пособие на ребенка без справки из ЖЭКа оформлять и не подумают, хотя ее нет в пакете обязательных документов. Пока не прописал ребенка - ни гривни на него не получишь.
Для получения пособия за опекунство - зачем-то каждые полгода давай справку от паспортистки из ЖЭКа, где живешь, и еще справку из собеса о том, не получаешь ли еще пособий.

Так что паспортистки еще многих из нас переживут.За народом надо следить: где он и что делает.
 
Останнє редагування:
Зачем они существуют?
Это же просто бесполезные создания пожирающие бюджетные деньги и дублирующие клерков из центров оказания услуг.
Может можно на кого то повлиять чтобы они были уничтожены как класс?

только они?
Помню, лет шесть назад мне нужно было позвонить земельникам дабы узнать, сколько нужно платить за землю, потому как сроки подходили, а квитанции не было.
По цепи я позвонила по 10-18 телефонным номерам, через час киданий меня "по тем, кто этим занимается" дали еще один - позвонила, оказалось тетя, что выписывает квитанции - в отпуске, а кроме нее этим никто не занимается. сказали, что приедет через месяц, на мое замечание, что из-за того, что она отдыхает, я не хочу потом платить штраф, может ли кто-то другой мне предоставить расчет стоимости и выписать квитанцию - ответ: ну так просрочите немного, за это никто не будет штраф выписывать
Хм, я разговаривала с 20 тетками примерно, каждая была "выше" предыдущей и жующим наплевательским тоном футболила дальше, в итоге правды не нашлось.
Если выбрасивать людей должностями, следует делать это системно.
Ну и туда же отменить хосбюджет в вухзах на тех специальностях, которые не востребованы государством. А также обязать госбюджетных студентов работать по распределению в гос. учреждениях, а не после халявного образования у папочек и мамочек
 
Знакомая работает паспортисткой . В приемный день с 8 до 22 сидит . Очередь жаждущий какой либо бумажки или еще чего постоянно не реальная . Работает даже дома , заполняет херню всякую. Работа 6 дней в неделю. И все это за фантастические 1200 грн в месяц!!!! Ебать они блядь бюджет проели просто пиздец! Ты посмотри сколько в Горсовете сидит хуйни всякой и получает 7500 грн + надбавка 50% и премия 100% и их там до ебеней матери. Ты еще скажи на хуя нам дворники я блядь ни разу не видел а они то есть и блядь просто жрут суки бюджет. И других трудяг перечисли.
 
Назад
Зверху Знизу