Купи 4й айфон возле привата!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Купи 4й айфон возле привата!

Гы:) Второй день наблюдаю странный разводняк возле привата на Красношкольной и на руднева. Позавчера снимаю бабло в банкомате подходит мелкий хач, начинает приставать "купи айфон" И приставучий такой, обиделся что мне айфон не надо...Вчера аналогично, сижу на руднева в машине, опять хач с айфоном, но уже другой. Чуть ли не в машину ко мне залазить начал купи срочно айфон дешево! В чем прикол кто знает?
 
Китай фон но дороже)))) зато по быстрому
 
Это цыганский айфон, он работает по специальному каналу связи:
h-0002.gif
 
Эй, слющий, кюпи ифон, да
 
кюпи айфонамана
 
купи, потом расскажешь подробности, так тема не полна
 
ждем темы в Блэке от того, кто купит :ги:
 
все же будет интересно какие варианты, может прикинуться дураком и хотя бы попытаться их купить?) по дурака там покосить -типа ух ты всегда мечтал об айфоне
 
все же будет интересно какие варианты, может прикинуться дураком и хотя бы попытаться их купить?) по дурака там покосить -типа ух ты всегда мечтал об айфоне
....и посмотреть в честные глаза хача,который предлагает Iphone на Android )))
 
....и посмотреть в честные глаза хача,который предлагает Iphone на Android )))

Или вообще хач находится в преступном заговоре с оборотнями в погонах.

Схем, как грязи,- все стары, как мир. Только ротация идёт во времени :клас:
 
Гы:) Второй день наблюдаю странный разводняк возле привата на Красношкольной и на руднева. Позавчера снимаю бабло в банкомате подходит мелкий хач, начинает приставать "купи айфон" И приставучий такой, обиделся что мне айфон не надо...Вчера аналогично, сижу на руднева в машине, опять хач с айфоном, но уже другой. Чуть ли не в машину ко мне залазить начал купи срочно айфон дешево! В чем прикол кто знает?

Скорее всего, до нас добрался любимый московский развод.
Хачи/цыгане торгуют китайскими подделками под айфон по цене в пол-реального.
 
На Х.Горе подходила цыганка, предлагала какой-то HTC (почему то в обычной белой коробке)

заебали. когда их уже всех пересажают....
 
Цыгане под хачей косят.
 
Назад
Зверху Знизу