Реально найти работу системщику?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2004
Повідом.: 30
Реально найти работу системщику?

Хочу приехать в Харьков, но нужна работа. Образование верхнее, но казахское. Реально ли на работу у вас устроиться на должность системщика, настройка ЛВС, серваков, ремонт принтеров. И сколько приблизительно платят? Смотрел по вакансиям на сайтах, что-то не густо. Заранее, биг сенкс.
 
А гражданство какое? Если не украинское, то неофициально придется трудоустраиваться.
 
Да, в том-то все и дело, что я хочу года на два приехать в Харьков, а потом кз. гражданство сразу на российское менять. Неофициально это как, с кидаловом? Или зарплата меньше?
 
Харьков - город не маленький, работы навалом. Немного терпения и напора
в поиске , и работу найдешь. Без гражданства - это хуже. Насчет кидалова при неофициальном устройстве - это как и везде, зависит от человека который тебя нанимает. Зарплаты в диапазоне 200- 500$ (реже 50- 1000$).
Думаю за 200$ найдешь без особых проблем.
 
А чего не сразу в Московию?
 
Жить можно. При условии что хата своя. :) А так буш отдавать за хату минимум 140 уе за однушку...
 
Да, в том-то все и дело, что я хочу года на два приехать в Харьков, а потом кз. гражданство сразу на российское менять.


Интересно каким это образом? Можешь рассказать схему смены гражданства с кз на рус, прожив в Харькове 2 года?
 
Назад
Зверху Знизу