• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Слышали, на переезде вчера панду сбило? Сериал "Виталька" - мега-пиздец нашего производства

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Слышали, на переезде вчера панду сбило? Сериал "Виталька" - мега-пиздец нашего производства

Вы эту хуйню смотрели?

По телевизору, который никто не смотрит, это было на канале ТЕТ, вроде. А я скачал на плохом сайте.org по запросу "Виталька".

Это ебанутой дурацкости сериал украинского производство на суржике, с дебильными украинскими мэмами, типа, "переписала хату на кота" и прочими, в целом, предугадываемыми петросянствами, но, довольно забавный!

Ну а просто я в главном герое себя вижу, то то и всего.

ТСЕ. СНГ!

ЗЫ: я вот уже на 15-й серии.
 
Останнє редагування:
эту?
7ShWgnPKKu8.jpg


С права педаль газа.с лева педаль....которая называется ВИТАЛИК.-а можна я їх підпишу:)
 
Посмотрел куски на ютюбе, ну реально какая-то хуйня тупая. Ты с этим завязывай, смотри лучше майти буш.

 
западные сериалы для задротов. Кроме "Svetlana", конечно...
 
Ты не шаришь просто.
 
Сериал сцуко адов но лучше букиных.у Витальки есть своя немножко дэбильная харизма.
 
"Посмотрел сериал, гадость редкая, уже 15 серию смотрю". :D
 
По телевизору, который никто не смотрит, это было на канале ТЕТ, вроде. А я скачал на плохом сайте.org по запросу "Виталька".
ТТакое говно этот виталька, про какого-то имбицила!Режиссер сука моральный урод!
 
Это ебанутой дурацкости сериал украинского производство на суржике, с дебильными украинскими мэмами, типа, "переписала хату на кота" и прочими, в целом, предугадываемыми петросянствами, но, довольно забавный!


ЗЫ: я вот уже на 15-й серии.

так и скажи что тебе тоже понравилось:)
 
Вы эту хуйню смотрели?

По телевизору, который никто не смотрит, это было на канале ТЕТ, вроде. А я скачал на плохом сайте.org по запросу "Виталька".

Это ебанутой дурацкости сериал украинского производство на суржике, с дебильными украинскими мэмами, типа, "переписала хату на кота" и прочими, в целом, предугадываемыми петросянствами, но, довольно забавный!

Ну а просто я в главном герое себя вижу, то то и всего.

ТСЕ. СНГ!

ЗЫ: я вот уже на 15-й серии.

классный сериал. Раскрывает все пороки нашего общества и ХФ , в частности. Если почитать мужской и женский форум, то понимаешь, все сюжеты взяты оттуда:клас:


западные сериалы такие же как виталька. Просто он наша версия идиотизма:D
 
я думал тут костьку меладзе обсуждают, он тоже какуюто манду сбил ночью
 
Виталька, конечно ебланизм, но веселый и оригинальный. Намного лучше Петросянов, Кроликов и иже с ними...
 
Назад
Зверху Знизу