И снова мошенники.Развод тупой, но результативный.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72483
И снова мошенники.Развод тупой, но результативный.

Лишний раз сегодня убедился что лох не мамонт, весь не вымрет.
Звонит теща под конец дня: Ты уже дома, у тебя все в порядке?
Отвечаю: Дома,0 с детьми. Да особо и не выходил никуда, а что?
-Нас обманули на 15000 грн.
-??????????!!!!!!!!
Звонил неизвестный, и типа моим голосом говорит:
-Мама, помоги! Я сбил ребенка 12 лет , меня забрали в милицию и чтоб замять дело надо срочно 15000 грн.
Теща спрашивает:
-А ты жене звонил?
Типа я отвечаю:
-Нет, я не звонил и ты не звони. Не хочу ее расстраивать. Я сейчас передам трубку милиционеру.
Берет трубку другой чвень, представляется каким то чином из областного УВД и предлагает срочно через Сбербанк перевести деньги.
На логичный вопрос тещи, а почему звонок не с телефона зятя и голос как бы не его отвечает (я с ответа охуел)
-Да он в шоке, какой у него голос может быть, а телефон его разбился.
Дальше начинается самое интересное- теща звонит мне на телефон и нет связи с моим номером, хотя я нахожусь дома и телефон включен. (потом действительно пришло смс что она мне звонила, но ни одного пропущенного не было и связь в квартирое не пропадала)
Теща бежит в сберкассу, меняет последнюю долларовую заначку и добавляет туда свою и мужа пенсии. При этом звонки от ментов якобы не прекращаются, ее торопят напрягают и.т.д.
Прийдя в банк она платит деньги переводом с формулировкой Помощь родственникам и сообщает мошенникам номер платежки.
Через какое-то время (минут 15 не более, ей звонят и говорят что меня отпустьили) она звонит мне, и понимает, что не отпустили, а опустили.
Мигом в Сберкассу с просьбой заблокировать перевод, но куда там: вот у кого Приват банку поучиться надо -полчаса и деньги у клиенов.
Для очистки совести поехал с ней в ментуру, накатали телегу и приложили к ней платежку с реквизитами получателя. Хотя как говаривал Глеб Жеглов, наверняка это старушка- божий одуванчик.
Деньги то маме я компенсирую, вопрос не в том.
Просто хочу предупредить православных как немудренным методом играя на любви к ближнему вынимают деньги. Не попадитесь на удочку.
 
да уж :(
в инете про этот развод все знают, а вот те кто инет не читают - нет
 
Лишний раз сегодня убедился что лох не мамонт, весь не вымрет.
Звонит теща под конец дня: Ты уже дома, у тебя все в порядке?
Отвечаю: Дома,0 с детьми. Да особо и не выходил никуда, а что?
-Нас обманули на 15000 грн.
-??????????!!!!!!!!
Звонил неизвестный, и типа моим голосом говорит:
-Мама, помоги! Я сбил ребенка 12 лет , меня забрали в милицию и чтоб замять дело надо срочно 15000 грн.
Теща спрашивает:
-А ты жене звонил?
Типа я отвечаю:
-Нет, я не звонил и ты не звони. Не хочу ее расстраивать. Я сейчас передам трубку милиционеру.
Берет трубку другой чвень, представляется каким то чином из областного УВД и предлагает срочно через Сбербанк перевести деньги.
На логичный вопрос тещи, а почему звонок не с телефона зятя и голос как бы не его отвечает (я с ответа охуел)
-Да он в шоке, какой у него голос может быть, а телефон его разбился.
Дальше начинается самое интересное- теща звонит мне на телефон и нет связи с моим номером, хотя я нахожусь дома и телефон включен. (потом действительно пришло смс что она мне звонила, но ни одного пропущенного не было и связь в квартирое не пропадала)
Теща бежит в сберкассу, меняет последнюю долларовую заначку и добавляет туда свою и мужа пенсии. При этом звонки от ментов якобы не прекращаются, ее торопят напрягают и.т.д.
Прийдя в банк она платит деньги переводом с формулировкой Помощь родственникам и сообщает мошенникам номер платежки.
Через какое-то время (минут 15 не более, ей звонят и говорят что меня отпустьили) она звонит мне, и понимает, что не отпустили, а опустили.
Мигом в Сберкассу с просьбой заблокировать перевод, но куда там: вот у кого Приват банку поучиться надо -полчаса и деньги у клиенов.
Для очистки совести поехал с ней в ментуру, накатали телегу и приложили к ней платежку с реквизитами получателя. Хотя как говаривал Глеб Жеглов, наверняка это старушка- божий одуванчик.
Деньги то маме я компенсирую, вопрос не в том.
Просто хочу предупредить православных как немудренным методом играя на любви к ближнему вынимают деньги. Не попадитесь на удочку.


ещё один д...б у которого "Приватбанк бабки ворует". Хотя судя по "разводу" - это семейное.
Как можно было на такую хуету повестись, пиздец.
 
седня две соски между метро 23 августа и ботсадом доебались, типа дай на проезд.. хотя сучки ниче так .. ёбопригодные
А ситуация описаная ТС-ом стара как мир .. я уже своих старших проинструктировал года три назад )
 
Ничего себе! Вроде недавно писали о чем то похожем. Родителей ваших жаль. Перенервничали.
 
Отбирают людей специально и заранее планируют видимо, кого попало не дурят.
 
ещё один д...б у которого "Приватбанк бабки ворует". Хотя судя по "разводу" - это семейное.
Как можно было на такую хуету повестись, пиздец.

Эй Вы, глупые газели, Вы бы лучше не пиз..ели. Со всеми может такое случиться, особенно, с пожилыми людьми, так, что не надо наезжать на ТС.
 
да уж :(
в инете про этот развод все знают, а вот те кто инет не читают - нет

Пора тещу на форуме регистрировать.
Да не в деньгах дело. Если б можно было ментам еще штуку заплатить за факт внедрения огорчившего любимую тещу в петушиный куток- не пожалел бы.
Жаль что знаю - эта услуга гораздо дороже. Была бы здорова и не расстраивалась. Ведь пожилые люди они мнительные.

ещё один д...б у которого "Приватбанк бабки ворует". Хотя судя по "разводу" - это семейное.
Как можно было на такую хуету повестись, пиздец.

А ты долбоеб, фильтруй базар. Чмо помойное, такие ж пидоры как ты такими делами и занимаются.
У тебя нет мамы, бабушки, тещи? Хотя судя по отзыву вряд ли - похоже не мама родила а пидор на зоне вытужил.
 
А потом эти люди жалуются, что в стране коррупция, мажоры сбивают людей и им ничего за это нет, а сами так же дают взятки "замять дело". Это так, ничего личного, просто наблюдение.

Пора тещу на форуме регистрировать.

Я, например, своих предупредил очень давно о подобных разводах.
 
Я бы не сказал что развод тупой
И снова мошенники.Развод тупой, но результативный.
Я бы не сказал что развод тупой. Нужно знать номера телефонов и кому они принадлежат. Нужно выключить чужой телефон.
 
Ну так лучше научиться на примере других чем оплатить эти курсы самому.
Пы Сы: Лучше б менты действительно прайс обнародовали и счет был единый. Что одни негодяи другими не прикрывались.
 
Сочувствую ТС, нужно своих предупредить
 
А вот правда, если бы тёща была законопослушным гражданином, и не рвалась решать вопрос деньгами, а предложила бы приехать в РОВД и разобраться там, деньги были бы целые. Делаем выводы, Бог не фраер, как говорится.
 
Я бы не сказал что развод тупой
Я бы не сказал что развод тупой. Нужно знать номера телефонов и кому они принадлежат. Нужно выключить чужой телефон.

Вот это то и удивило. Как можно выключить чужой телефон? Это для меня осталось загадкой. Притом самое огорчительное то, что у меня еще один телефон: теща звонила но перепутала одну цифру и не туда попадала.
Видно судьбе было угодно меня раскрутить на бабло.
Теща по любому молодец. Многие ли могут похвалиться тем, что их теща отдаст ради них последнюю копейку?
 
У нас не такой крупный развод но все же тоже был, мой муж потерял права и паспорт, дали объявление, через хф тоже давали, и естественно в газету и тут как только вышла газета звонок в 6 утра "мы нашли Ваши документы" презжайте на вокзал мы вам их отдадим, муж срывается садиться за руль без прав и мчит на вокзал по дороги ему звонят и говорят что документы вернут за 500 грн, муж без вопросов от листал 5 сотен и звонит им готовый передать деньги, на что они отвечают, что бояться, что мы на них милицию натравим и просят перевести деньги через терминал на их номер, мой муж побегал по вокзалу терминала не нашел в 6 утра и пошел в сегоретном киоске купил пополнений на киевстар 500грн, звонит им и говорит выходи отдам пополнения, они за морозились, потом до моего мужа дошло что это развод, так в нашей семье появился номер киевстар
Вернули нам права и документы благодаря ХФ девочка нашла их и передала нам за вознаграждение лично в руки
 
золотая у тебя тёща. моя бы сказала . Так ему и надо.
 
Я бы не сказал что развод тупой
Я бы не сказал что развод тупой. Нужно знать номера телефонов и кому они принадлежат. Нужно выключить чужой телефон.

Тоже так думаю.
Подобным образом звонили моей маме в 5 утра и говорили что я сбил человека, она правда не свелась но суть не в этом - звонили ей на номер которого кроме близких никто не знает, она его не дает никому, рабочий у нее - другой. Так они знали и ее имя отчество и то что я не дома в это время, и мне она дозвониться тоже не могла.
Так что развод действительно не тупой
 
скорее всего никто не отключал. либо перепутала цифру с перепуга либо совпадение что не было связи в этот момент.

Наверно так и было. Мне вайфай выдрочил мозги и я действительно несколько раз перезагружал телефон
 
Назад
Зверху Знизу