А зачем нужны наручные часы если есть телефон?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2011
Повідом.: 28
А зачем нужны наручные часы если есть телефон?

Сегодня присмотрел себе хорошие дорогие часы!!Думаю завтра купить!Но дома куча приборов, показывающих время. В дороге мобильник на котором можно посмотреть время. Живу без часов сейчас, может они мне и не нужны? Вот не знаю, помогите советом :клас:
 
На йух можно повесить, а мабилу не.
 
Наручные часы сейчас - это скорее имиджевая вещь, показатель статуса.
 
Сегодня присмотрел себе хорошие дорогие часы!!Думаю завтра купить!Но дома куча приборов, показывающих время. В дороге мобильник на котором можно посмотреть время. Живу без часов сейчас, может они мне и не нужны? Вот не знаю, помогите советом :клас:

Часы в наше время как аксессуар:клас:

Наручные часы - важная часть Вашего имиджа.
Наручные часы являются органичной частью туалета, а также важной составляющей индивидуального стиля человека. Как и во все века, имидж сегодня во многом формируется на основе впечатления, производимого на окружающих. Такая яркая деталь наряда, как наручные часы, способна очень многое сказать как о самом человеке, его вкусе, характере, темпераменте, так и об уровне его благосостояния.
При этом сегодня репутация может решительным образом повлиять на успешность как в карьере и бизнесе, так и в личной жизни. В связи с этим выбор наручных часов является ответственной и важной задачей, от решения которой может зависеть успех в делах.
 
У меня есть дорогие часы,но когда я забываю мобилку,и мне нужно узнать который час ,могу узнать у прохожих,а те смотрят на мою руку с часами с удивлением!
 
понты поколотить.
А потом выставить себя с дорогими часами на фоне ковра или тачки где-нибудь вконтакте или в однокамерниках.
Это же круто, епть!
 
Часы для мужчины это не только "посмотреть на время", но и единственное украшение :)
 
время на телефоне смотрят, как правило, колхозники. неколхозники по телефону разговаривают, а время узнают по наручным часам.
 
часы нужны....
я вот уже неделю не могу заставить себя купить новый ремешок,вместо порвавшегося,вечно некогда...так вот эту неделю,у меня такое ощущение,что я голый..без часов)))))))
 
встраивание запрещено.
ЗЫ: во, свосем другое дело :)
 
Затемже, зачем и стразы на мобилке...какбэ нах не нужны...

...но хороший механический хронограф таки вещь полезная...на случай ядерной войны.. :D
 
часы нужны....
я вот уже неделю не могу заставить себя купить новый ремешок
)))))))

А я найти батарейки для них (часов):confused: Легче купить новые часы, чем найти хорошие батарейки:( Причём часы (без батареек) у меня не самые плохие... "Romanson" позолоч., "Casio" титаниум и "Appella" позолоч.:confused: Может кто скажет, где продаются настоящие хорошие батарейки... 626, 621, 521. Совет "В переходах метро" не канает... т.к. тех батареек и на полгода не хватает. :)
 
Назад
Зверху Знизу