Сова - жаворонок, и как это отражается на вашей жизни.

Сова или жаворонок?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 2378
Сова - жаворонок, и как это отражается на вашей жизни.

Сабж. Если баян - пруфлинк, сам не нашел.
Сам убежденная сова. Ложусь обычно часа в 2-3 ночи. Встаю в 9-10. На выходных ложусь в 5-6 утра. Но неудобно - капец :( Все везде заточено под ранних пташек. Рынки, организации, итд. Пытался изменить график - фиг, организм вопит и возмущается.
 
Сабж. Если баян - пруфлинк, сам не нашел.
Сам убежденная сова. Ложусь обычно часа в 2-3 ночи. Встаю в 9-10. На выходных ложусь в 5-6 утра. Но неудобно - капец :( Все везде заточено под ранних пташек. Рынки, организации, итд. Пытался изменить график - фиг, организм вопит и возмущается.

Заведи детей, тогда организм быстро привыкнет к новому графику :D:D:D
 
гребанная сова. Ложусь в начале 5, на работу раньше 2 дня не прихожу.
 
Сова. Ложусь около 1.00 только потому что утром ребенок каждый день будит. До его появления ложилась в 2-3. Но малого по-тихоньку приучили совой быть - ложится в 23.30 просыпается в 9.30-10.00 - для дитя маленького это редкость.
Но для меня встать раньше 11 это ужас. Так каждый день и хожу пол дня сонная.
 
Голосовалку, прикрутил, а то тока совы пока отписываются :)
 
Так жаворонки спят уже
 
Заведи детей, тогда организм быстро привыкнет к новому графику :D:D:D

А у меня наоборот. Я прирождённый жаворонок, спать ложилась в 21-22 ч., вставала в 5-6 ч. А как родила малыша, он полностью поменял мой график. Теперь я сова до мозга костей, укладываюсь в 1-2 и просыпаюсь в 10-11. Ощущения странные, вот так просыпаешься в 11 утра и кажется полдня прошло впустую.
 
зато, у нас сов, такая романтика, лежиш, за окном уже сереет утро по телеку одно говно а ты не в одном глазу.. сцуко и тупо отсчитуеш часы через сколько тебе вставать! )
 
я - сова, спать ложусь ближе к 1 ночи. в принципе простуться в 7 утрадля меня не является большой проблемой, если конечно не приходится просыпаться в такую рань каждый день.
а вот на выходных всегда хочется выспаться, встаю около 10-11, но потом такое ощущение, что выходных не хватает из-за этого.
несколько раз пыталась ложиться не позже 23, но в итоге час-полтора валяюсь в постеле в попытках уснуть
 
я сова.Очень мешает мне в рабочей деятельности.Т.к. приходится вставать в 6 утра - для меня это пытка..я расчехляюсь мозгами только к 11-ти. Вот вчера лег в 2 ночи,раньше никак не получается.На выходных в 3-4 ложусь...Наверное,если быть объективным,то конструктивней день у жаворонков проходит.Ведь ночь-бесполезный период суток. А вот утром очень кстати,если ты в тонусе))))
 
Лето: ложусь поздно, встаю рано или вообще не ложусь =)
Зима: ложусь поздно, встаю рано, но хотелось бы поздно вставать
НЕПОНЯТНО, КТО Я! :)

Орел :D
Муж сова, я вообще, совище - могу до самого рассвета не спать, и деть у нас тоже полуночник - спать идет после 23, папа на работу к 9-ти, а мы дрыхнем до 11 ))
О, у нас тут одни совы, два орла и кролик затесался ;)
 
я жаворонок, высыпаюсь толкьо если ложусь с курами и встаю. но люблю ложиться заполночь. дилемма.
 
Я сова. Пошел мышей ловить.
 
блин,какой-то клуб полуночников)).
обычно ложусь в 1-3 ночи, а девушка уменя жаворонок, ложится в 21-23 жутко неудобно:rolleyes:
 
Сова. Ложусь около 1.00 только потому что утром ребенок каждый день будит. До его появления ложилась в 2-3. Но малого по-тихоньку приучили совой быть - ложится в 23.30 просыпается в 9.30-10.00 - для дитя маленького это редкость.
Но для меня встать раньше 11 это ужас. Так каждый день и хожу пол дня сонная.

у нас так же. пока конечно устраивает, что малышка утром дает поспать, но вот когда начнется, не знаааюю даже.
 
Я сова до мозга костей, ложусь в 3-4 ночи, встаю в 1-2 дня. Радует, что не работаю :) Кода провожаю ребенка в школу в 8 утра так сочувствую спешащим на работу гражданам! Потом зарываюсь в одеяло, и гори оно все синим пламенем! Когда муж встает даже не слышу.
А кого вы хотели увидеть в теме, созданной в 23-30?:D
 
Ночь самое плодотворное и полезное время суток. И поработать можно спокойно, и народ на другом континенте не спит. Да, и сова я, о чем не жалею...
Ложусь, когда уткнусь носом в клавиши, просыпаюсь...
Ну, часов в 10-11 обычно просыпаюсь... Только бесят несознательные граждане, которые могут позвонить в 9 утра...
Друзья, когда звонят в первой половине дня, спрашивают обычно, не разбудил, мол? Приучены, что до 10 звонить мне - это не правильно.
 
Я-сова. Ложусь обычно в 1, 2 ночи. Встаю стабильно в 10 утра,если не на работу.Если же на работу,то в 6:eek:.Но нисколько этим не огорчаюсь,хоть очень тяжело мне в эти 6 утра подняться.и я часик- другой словно в тумане хожу,никакое кофе не помогает. Ну а с другой стороны, я получаю ощущение полноценного проведенного дня. У меня есть знакомый,который ложится в 2, просыпается в 1,2 дня...я не знаю как людям не жалко потраченного времене впустую до 2-х дня спать,это перебор:confused:...так всю жизнь можно проспать...
 
Назад
Зверху Знизу