• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите, как найти заброшенные села/города?

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
Подскажите, как найти заброшенные села/города?
 
Еще одного накрыло. В 15шке день открытых дверей.
Де ты там пиво возьмешь?
 
сам варить будет :)
а как же мерсы-кабаны? или возьмете одного-двух с собой чтоб радовали глаз и напоминали о ТОЙ жизни?
 
Я бы тоже уехал. Поселков много. Одно останавливает. Где брать пиво?
 
2-ое октябрьское, там Варваровка, "Гусынка", 100км от Харькова, есть куча брошеных хат на переферии.
Там дето есть еще 1 село, был 1 раз лет 10 назад, на тогда там был жилой только 1 дом. Остальные все брошены.
Только сразу предупреждаю, с пивом там напряг. Или бери с собой, или покупай самогонный аппарат :))

находится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А дом в каком состоянии должен быть, потому что обычно заброшеные поселки это когда-то процветавшие колхозы, затем люди остались без работы, стали пить сначала пиво, затем самогон. Соответственно можете представить состояние этих брошеных домов.
 
Вам точно в Донецкую или Луганскую область: с экологией, конечно, проблема, но заброшенных сел полно. Какая там может быть стоимость жилья, если нет ни коммуникаций, ни власти, ни "инфраструктуры" на многие км вокруг
 
Сколько литров топлива взяли?
ЗЫ: развод, хватит бухать.
 
хм... был один такой, хотел в село уехать и там жить,но был жестоко обломан тем, что кушать то надо, следовательно бабулес нужон! а бабулес тока на работе... а еще один предлаал хороводы в лесу жить и в избушках ночевать... так его болье тут и не видали:rolleyes:
 
хм... был один такой, хотел в село уехать и там жить,но был жестоко обломан тем, что кушать то надо, следовательно бабулес нужон! а бабулес тока на работе... а еще один предлаал хороводы в лесу жить и в избушках ночевать... так его болье тут и не видали:rolleyes:

че, был вчера хороводчик-избушечник, что-то там про офисы и зарплаты гадости говорил. Видимо еще не уехал.
 
В принципе можно что-то подобрать, 160 км от Харькова - отличная природа-Харьковская область. Но ответ не ранее завтра около обеда. надо у товарища преда сельсовета уточнить- что там у него есть.
 
я бы тоже дернул на месяц два, если бы не работа. В последнее время так много стало дауншифтеров, наверное проиходят какие - то изменеия в космосе...
было бы неплохо в горы, но крымские все засраны, а на западе западенцы жизни не дадут. в горах хоть водичка чистенькая.
 
Сельская идилия - это в кино и рекламных прокламациях, а не в жизни.
Хотя вдалельцу службы такси такое может и попрет
 
Еще у одного лемминга моск расплавился. Попроси у хозяина кондиционер.
З,Ы, кстати, картошка за месяц не вырастет, знатог
 
Хочу помочь исключительно безвозмездно, так как сам 13 лет прожил одно время в селе и частенько сейчас туда к друзьям наведываюсь. На даный момент считаю эти года как наиболее счастливо прожиты.
 
2007 год этому яркий пример
 
Аффтар, а мне можете скинуть тоже данные по селу?
На самом деле вопрос, задаваемый ТС, не такой уж глупый, как может показаться на первый взгляд. Село может быть и прибыльным местом дохода.

мне тоже скиньте
 
1) в селах сейчас 1000чи безхозных домов...как Простоквашино "живите кто хотите"))
2) ну я б не советовал Вам ехать в Донецкую или Луганскую области.... рекомендую Полтавскую...ну или Сумскую....все ж лучше чем совсем убогие Луганские и Донецкие....да и народу на Полтавщине и Сумщине в разы меньше чем на востоке
 
Не... Есть вариант круче))) Мы как-то год назад под Печенегами были у дядьки-отшельника, который живет в лесу в землянке... Рыбку ловит-продает, коровок держит... Все свое, натуральное. Жену себе даже молодую нашел:)

А я, когда накрывает в летнее время, еду к друзьям-археологам. Причем год на третий поездок я поняла, что самое главное, что я в этой поездке получаю - это освобождение от ответственности. Никаких мыслей о том, что на завтрак, куда вечером, где денег заработать... Все решают за тебя - так приятно:):):)

А совсем по теме - видели как-то совсем заброшенный хутор в районе Валок - если знаете, пруды по правой стороне Киевской трассы не доезжая до Валок (если из Харькова ехать). И потом километров 4-5 через поля. Правда, не помню можно ли там на машине проехать - мы пешком ходили:)
 
Назад
Зверху Знизу