Колледж после 11 класса!

max_jam

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2014
Повідом.: 18
Колледж после 11 класса!

Здравствуйте!

Прошу помощи у тех, кто поступал в колледж после 11 класса, т.е. на базе полного среднего образования. Уточню пару вопросов)

После 11 го класса поступают сразу на 2й курс. Это ДОбор на освободившиеся места тех, кто отучился год после 9го класса и вылетел?
Или после 11го набирают новые группы на 2й курс на базе полного среднего? Т.е. государство выделяет квоту контрактных мест в каждый колледж на каждое направление?

Итак, Чтобы поступить в колледж на контракт после 11 класса на базе полного среднего образования, сразу на 2й курс, от меня не потребуется никаких, гхмм, дополнительных капиталовложений?(вы понимаете, о чём я). Т.е. я просто подаю доки и спокойно поступаю по общему конкурсу на контракт?
Спасибо



И забыл уточнить, что по 2м зно с очень приличными баллами
 
Останнє редагування:
а там куда ты поступаешь что ответили на эти вопросы?
 
Можно и на бюджет, есть колледжи, где набор только после 11 класса.К примеру- торгово-экономический.
 
В техникумах и колледжах есть и добор на 2 курс в группы, которые проучились год и есть свободные места до лицензированного объема и новый набор на 2 курс в группы после 11 классов.
 
Советую идти сразу институт и не тратить время на эту шалупень.
 
Это ДОбор на освободившиеся места тех, кто отучился год после 9го класса и вылетел?
Или после 11го набирают новые группы на 2й курс на базе полного среднего?
Возможны оба варианта - формирование новых групп и пополнение уже существующих.
Необходимо уточнять на месте.
 
Назад
Зверху Знизу