те, которых я (вы ) уважаем от того, что они этого достойны

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2012
Повідом.: 139
те, которых я (вы ) уважаем от того, что они этого достойны

мне импонирует барон Карл Густав Манергейм - выдающаяся личность, он достоен всяческого уважения, его жизнь интересна, увлекательна, полна тайн, загадок, успехов и падений....и он действительно многое совершил в его жизни было...только одно большое огорчение (мягко говоря) и он с ним прожил почти всю сознательную жизнь
 
мне импонирует барон Карл Густав Манергейм - выдающаяся личность, он достоен всяческого уважения, его жизнь интересна, увлекательна, полна тайн, загадок, успехов и падений....и он действительно многое совершил в его жизни было...только одно большое огорчение (мягко говоря) и он с ним прожил почти всю сознательную жизнь

Русню еще на место поставил.
 
у него на столе, во времена его маршальства стоял портрет Николая 2го, он был успешным кавалергардом, до конца его дней страдал от разлуки со его первой женой (она была русской)

дело же не в национальности или национализме... Манергейм получил самый большой подарок Далай Ламы, будучи представителем России за всю историю

он был превосходным наездником

....................не вплетайте сюда современность, а тем более политику
 
Я уважаю Костю Хабенского и за его работу в благотворительности
 
Иван Николаевича уважал
,всегда в гараже у него пол литра была.Ну и мужик интересный,эрудированный. Да вот ушёл он год назад
 
Иван Николаевича уважал
,всегда в гараже у него пол литра была.Ну и мужик интересный,эрудированный. Да вот ушёл он год назад

расскажите о нём ))) Вам, мне кажется он симпатичен )
 
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки - никого!
 
мне импонирует барон Карл Густав Манергейм - выдающаяся личность, он достоен всяческого уважения
Не знал лично, но исторические фигуры нам представляются в искаженном свете всегда. И вообще, уважать можно только реально кого знаешь.
 
мне импонирует барон Карл Густав Манергейм - выдающаяся личность, он достоен всяческого уважения, его жизнь интересна, увлекательна, полна тайн, загадок, успехов и падений....и он действительно многое совершил в его жизни было...только одно большое огорчение (мягко говоря) и он с ним прожил почти всю сознательную жизнь
он смотрит на тебя как на говно.
 
Не знал лично, но исторические фигуры нам представляются в искаженном свете всегда. И вообще, уважать можно только реально кого знаешь.

вероятно Вы правы, но не окончательно.... кроме биографов об этих людях говорят факты, их документально подтверждённые деяния.... воспоминания современников (как положительные, так и отрицательные)
 
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки - никого!

в живой природе нынче львы и тигры не сталкиваются (да, тигр сильнее и многогранее, и выдерживает и более высокие и более низкие температуры, более удачливый охотник, оп сильнее, больше, коварнее, и они /и самки и самцы одиночки, но не во время гона и окота, и выращивания потомства/, лев прайдной....гаремное, эксплуатирующее животное, на мой взгляд, менее достойное...
 
Многогранный тигр - да. Внушает.

d7bjgj.jpg
 
Назад
Зверху Знизу