• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Голые до пояса люди.

Ходить до пояса голым в общественных местах, это нормально?

  • Да, нормально, в любых общественных местах.

    Голосів: 20 7.7%
  • Да, нормально, если обстановка соответствует (пляж, стадион и пр.)

    Голосів: 194 74.9%
  • Нет, не нормально в любом случае.

    Голосів: 50 19.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    259
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2008
Повідом.: 1037
Голые до пояса люди.

Давно заметил дурную моду у молодежи: парни ходят летом до пояса голыми. Зачастую на этих молодых людях коротенькие шортики и тапочки...Ходят по городу, видел в магазинах, метро, кафе...

Предлагаю раскритиковать этих молодых людей. Потому что:

1. Голый до пояса человек выглядит неприлично и нелепо, если он находится в неподходящей обстановке. Раздеваться надо на пляже, бляха-муха.
2. Очень наивно полагать, что человеку станет прохладней, если подвергать кожу воздействию прямых солнечных лучей.

Люди, не быкуйте, одевайтесь сообразно обстановке!
 
Я один подумал о сиськах взглянув на название топика?
 
Харьков уже давно как практически пляжный город.
что Вам, ТС, до них?
если бы в офисах так работали, тогда да.
нарушение дресс-кода, а тут пусть себе ходят, в чем хотят
 
а я еще весной, в окрестностях дома, начал замечать народ так одетый..
потом вспомнил, что рядом общаг дохера..

хотя мне лично пох
 
мне тоже не нравится такой стиль, если это можно так назвать, так же как и спортивные костюми с кепками..
 
Эт все херня, вот у нас по городку и в окресностях вобще в пляжных нарядах народ рассекает. Ну типа бабы в купальниках а мужики в труселях.
 
зыЖ тем кому не нравится, могу посоветовать ходить одевать "модников" :іржач:
а то, от темы толку - "0". посидели, попиздели, разбежались )))
 
А мне вот сегодня в кабинете ставили кондер, и симпатичный молодой человек был в одних джинсах и с обнаженным торсом, так вот мне очень даже понравилось))))
Загорелая спина, напряженные от работы мышцы... Я уж не говорю о том, сколько удовольствия сидеть и смотреть, как другие работают, но это совсем другая тема)))

Так вот, о чем это я - "голые до пояса люди" это не всегда некрасиво! Но согласна, что все-таки в большинстве случаев не очень уместно.
 
зыЖ тем кому не нравится, могу посоветовать ходить одевать "модников" :іржач:
а то, от темы толку - "0". посидели, попиздели, разбежались )))

Я надеюсь, что почитают пляжники осуждение всенародное, задумаются над поведением.
 
зыЖ тем кому не нравится, могу посоветовать ходить одевать "модников" :іржач:
а то, от темы толку - "0". посидели, попиздели, разбежались )))

...да-да, одолжить в психушке усмирительную рубашку с длиннючими рукавами, быстро надеть её на "модника" и завязать рукава у него за спиной...:D
 
Так вот, о чем это я - "голые до пояса люди" это не всегда некрасиво! Но согласна, что все-таки в большинстве случаев не очень уместно.
Вот-вот! На пляже, на стадионе, на физической работе - нет проблем! Но не в метро центре города!
 
да , город это не пляж, хотя в городе есть пляж, но ненужно забывать что мы не в Маями
 
Давно заметил дурную моду у молодежи: парни ходят летом до пояса голыми. Зачастую на этих молодых людях коротенькие шортики и тапочки...Ходят по городу, видел в магазинах, метро, кафе...

Предлагаю раскритиковать этих молодых людей. Потому что:

1. Голый до пояса человек выглядит неприлично и нелепо, если он находится в неподходящей обстановке. Раздеваться надо на пляже, бляха-муха.
2. Очень наивно полагать, что человеку станет прохладней, если подвергать кожу воздействию прямых солнечных лучей.

Люди, не быкуйте, одевайтесь сообразно обстановке!

это банальный выпендрёж:
посмотрите какое у меня накачанное, загорелое тело.
в основном так ходят всякие мальчишки пидарковатого вида, у которых и мышц толком нету.

по теме - люто-бешенно ненавижу таких даунов.
во-первых - есть какие-то нормы приличия
во-вторых - (особенно в метро и прочем общественном транспортке) в час пик если такой ***** стоит рядом - то вообще противно становится.

кстати, еще тама для обсуждения - заебали вские мудаки, которые в городе ходят в семейных трусах.
 
...им просто так комфортней, так же как чавкать за столом, вытирать рот рукой и гадить где приспичит...
 
Эти люди скорее всего долбоебы.
 
Я один подумал о сиськах взглянув на название топика?
Да, если бы у женской половины возникла такая мода, врядли бы это вызвало появление подобной темы :клас: А вот молчелы в труселях и тапках на голо тело в центре города ну никаких положительных эмоций не вызывают. Шопопало.:(
 
А мне вот сегодня в кабинете ставили кондер, и симпатичный молодой человек был в одних джинсах и с обнаженным торсом, так вот мне очень даже понравилось))))
Загорелая спина, напряженные от работы мышцы... Я уж не говорю о том, сколько удовольствия сидеть и смотреть, как другие работают, но это совсем другая тема)))

телефончик установщика киньте-ка мне в личку плиз)))))))))
а то мне тож домой кондишн нужно установить ;)
 
Да кто там задумается, у нас люди такие. С какого перепуга у нас пол города одето, как тренера по спорту. Спортивный костюм, кепка, кроссовки. Я и сам люблю, что бы одежда была удобной и хожу в спортивной одежде, но только там, где это уместно. А тут у нас и в банк и в крупную организацию так приходят. Про полураздетых это отдельный разговор, племя, хули тут говорить.
 
особенно хороши бывают татушки "не забуду мать родную!" и многочисленные прыщики от предоза допинга :буе:

о ужс!! :eek:
таких папуасов еще не видел.

кстати, кому надо аватару на Вконтакт и прочие бредни -
x_b1ce1c6e.jpg
 
Назад
Зверху Знизу