Стану попутчиком.Революционное.Б/о ФТИНТ

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2008
Повідом.: 189
Стану попутчиком.Революционное.Б/о ФТИНТ

Буду летом каждые выходные выезжать на б/о ФТИНТ (с.Революционное Волчанского р-на, Печенежское вдхр.). Если кому по пути меня подвезти-буду благодарен и уменьшу ваши транспортные расходы.:)
 
катаюсь на своем корыте по этому маршруту, но графики на врятле совпадут...даже если ТС запостит фотку в купальнике:-)
 
Посилання видалено
 
Кент, а какой график у Вас? П.С. Могу запостить фотку полуторагодовалого сынишки БЕЗ купальника :)
 
думаю не стОит, ведь у меня уже есть фото сд_85 :-) а график такой - в вс или пн я еду в харьков, 7 дней работаю, и снова в пн вечером или вт днем еду обратно в волчанск
 
Спасибо, если дадите тел. в личку на всякий пожарный, то вполне возможно, что через 1,5-2 нед. побеспокоим.
 
база отдыха ФТИНТ... эх, детство... Как там счас? Все развалили или не очень?:) Както мы там лето провели детьми, когда мама работала там этой, как там... кастелянтшей?) В кирпичных домиках... И тогда там еще строили кучу новых деревянных домиков :)
 
Мария сх-сх, невопрос, номер сейчас скину...а, вот ещё что, тачка мягко говоря не бизнес-класса, тоесть волга:-)если вы к гелендвагенам не привыкли и по времени сойдемся - то без проблем;-)
 
Все на месте и деревянные домики и бетонки.

а график такой - в вс или пн я еду в харьков, 7 дней работаю, и снова в пн вечером или вт днем еду обратно в волчанск
В это понедельник едете в Харьков (08.06.2009г.)?
 
Останнє редагування:
С графиком плоховато. Кто завтра едет туда?
 
Сегодня не могу. Нужно завтра поздним утром - 10-11 утра. Видимо, придется ловить маршрутку и ли попутку уже в реальном времени.
 
Назад
Зверху Знизу