Народ кто ставил такой девайс в окна как суперспейсер,?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2008
Повідом.: 294
Народ кто ставил такой девайс в окна как суперспейсер,?

Технологии лет 10 уже а ни одного отзыва ни плохого ни хорошего так и не нашел в инете.....кто реально ставил отзовитесь....думаю стоит ли его ставить себе или нет....вопрос его долговечности и эффективности

эта дистанционная рамка между окнами такая типа резиновая.....вчера рекламку читал....думаю дай спрошу ато другу идея понравилась....
 

Вкладення

  • 6947.jpg
    6947.jpg
    7.6 КБ · Перегляди: 413
Останнє редагування:
що це таке? хоч би світлину додав....
 
а как по поводу интерсепарат, тоже никто не пишет, а штука похожая?
 
есть еще протекстертер, но то дорого....
 
Я себе вставил ..
 
Понятно то что такая штука есть..но непонятно что от нее останется лет через 5 после установки окна....в смысле стекла сами повыпадают или будут стоять

ТС ты перед тем как рекламить,хотя бы подготовился что-ли...
Да мне все равно на рекламу мне нужно мнение людей которые его ставили
...так что если кто ставил просто отзовитесь пообщаемся в личке....
Просто слышал мнение что он либо чуть ли не панацея...до мнения что окна трубочкой свернутся
 
Есть окно металопластиковое....есть стеклопакет в нем...есть дистанционная рамка в стеклопакете....может быть алюминиевая, пластиковая или резиновая(суперспейсер) теперь ясно???
 
это такой аппарат для внедрения в очко (с)
 
Есть окно металопластиковое....есть стеклопакет в нем...есть дистанционная рамка в стеклопакете....может быть алюминиевая, пластиковая или резиновая(суперспейсер) теперь ясно???

такое впечатление, что ХФ это форум создателей металлопластиковых окон и что все знют подробности технологии, шо там и как, в стеклопакетах...

ТС, я купил себе окна с двойным стелкопакетом, и шо там и как, меня, как пользователя, вообще не волнует. Пользуюсь уже лет 5, меня всё устраивает, кроме мысли, шо это галимый пластик, и немцы такое могут поставить только в коровниках, свинарниках и технических помещениях.;)


...до гланд хоть не достал?:D
 
угу сначала заказываем окошки а потом материмся....запотели и почему,,,???...меня лично это достало поэтому и спрашиваю....

Кому куда достали и вставили....это личное дело !!!.....и не надо завидовать чужим возможностям!!!
 
к примеру обычный стеклопакет с алюминиевой дистанцией(двухкамерный пакет і- стекло) стоит 220-230 грн. м кв.Если брать спейсер то к нему обязательно идет газ аргон или криптон.Закачивали ли туда газ или нет это ещё вопрос. Стоит такой пакет 370-380 грн. м кв. У меня стоят такие пакеты в деревянных окнах. Мне лично все-равно спейсер, алюминий. Просто окна со спейсером лучше смотрятся.
 
угу сначала заказываем окошки а потом материмся....запотели и почему,,,???...меня лично это достало поэтому и спрашиваю...

вот бля, а у меня не потеют, вот же ш беда... попробуй двойной стеклопакет ставить, у нас дурни с вышкой не умеют теплопроводность считать и мосты холода учитывать!;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Технологии лет 10 уже а ни одного отзыва ни плохого ни хорошего так и не нашел в инете.....кто реально ставил отзовитесь....думаю стоит ли его ставить себе или нет....вопрос его долговечности и эффективности

эта дистанционная рамка между окнами такая типа резиновая.....вчера рекламку читал....думаю дай спрошу ато другу идея понравилась....

...кто кто - да некто... , ...реклама двигатель торговли... ;)
 
вот бля, а у меня не потеют, вот же ш беда... попробуй двойной стеклопакет ставить, у нас дурни с вышкой не умеют теплопроводность считать и мосты холода учитывать!;)
У меня стоит 2й стеклопакет....и потеет жуть при температуре на улице 0 в комнате + 20!!!!

Может быть и в другом...но фирма установщик все списывает на влажность и неправильное положение звезд на небе...а потеть начинают когда на улице 0 в квартире + 20 ....ставили еще в Альтеке лет 5 назад...

А у тебя часом не и-стекло стоит,,,???Какой этаж??
 
нельзя доверять непонятным названиям с приставкой супер, мега и нано)
 
У меня стоит 2й стеклопакет....и потеет жуть при температуре на улице 0 в комнате + 20!!!!

Может быть и в другом...но фирма установщик все списывает на влажность и неправильное положение звезд на небе...а потеть начинают когда на улице 0 в квартире + 20 ....ставили еще в Альтеке лет 5 назад...

А у тебя часом не и-стекло стоит,,,???Какой этаж??

да нет, обычное стекло, луганское, алюминий между, 8 этаж 12 этажки... и всё пучком. У соседей окно с одинарным стеклопакетом, у них течёт, но при температуре -10-15 за бортом.
 
Назад
Зверху Знизу