Ваше отношение к приговору по делу Пусси Райот

Адекватен ли приговор содеяному?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    708
Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 20191
Ваше отношение к приговору по делу Пусси Райот

Итак три дуры покочевряжились в церкви. За что российская фемида прибила их на два года.
Адекватно ли?
На мой взгляд, нет. Дали б им 15 суток общественный работ и о них бы давно все забыли. А так геройский отблеск пал на их пустые головы.
Впрочем православные похоже довольны.
 
то что им дали срок правильно, другое дело что у толокно например ребенок, жаль малышку
а сдругой стороный чем мамаша думала?
да и еще к томуже ее детя снимало то видео по которому ее судили
за что боролись на то и напоролись
 
где вариант "Мне пох. Не знаю кто это" ?
 
Охота на ведьм
У меня такое ощущение, что дали отмашку сверху, посадить. Ввиду постоянного негатива к РПЦ. Шоб боялись.
 
после ареста ситуация уже была патовая: и выпускать нельзя и держать нельзя, а сейчас РПЦ подписала себе приговор.
мы наблюдаем закат иудохристианства.
 
Мне кажется этим дело не кончится. Будут подавать в какой нибудь международный суд по правам человека или как он там называется....
 
Гундяев расстарался.
 
Неадекватен, конечно.


Кстати, с этим хайпом совершенно незаметно прошла инфа про охоту на Джулиана Ассанжа в Великобритании. Там тоже треш, угар и содомия. Сидит щас безвылазно в посольстве Эквадора, с которого британские власти хотят снять дипломатический статус и взять штурмом. Самое забавное тут то, по каким обвинениям его хотят экстрадировать (типа спал с женщиной без презерватива, лол). Тоже как бы не адекватно в кубе. Очень, очень опасный человек, нужно расстрелять из танка.

Так что там тоже если захотят съесть, съедят. Хотя конечно судов с церковными приколами не устраивают, там своя атмосфера хехе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Приговор ублюдочный. Но впору нынешнему рашкинскому режиму, так что не удивлён. Впрочем, данные ТП знали, на что шли. Мне их не жаль.
 
то что им дали срок правильно, другое дело что у толокно например ребенок, жаль малышку
а сдругой стороный чем мамаша думала?
да и еще к томуже ее детя снимало то видео по которому ее судили
за что боролись на то и напоролись

А почему маманя конченая не думала о ребёнке прыгая где непопадя,ей не жалко было?А чего Вам жалеть?Какая она мама?Мрась,на ребёнка забила не пойми из за чего.Мало сучкам дали.Улицы подметать заставить,туалеты мыть...
 
а церковь должна все прощать. ай-яй
 
Мне кажется этим дело не кончится. Будут подавать в какой нибудь международный суд по правам человека или как он там называется....

Да не будут никуда подавать,они что дураки.Ведь найдутся бабушки которые слегли с сердечным приступом и кто то,наверное,даже умер от стресса....уж очень широкая огласка,и потуги защитников безперспективны.
 
а церковь должна все прощать. ай-яй

Погоди. Через полгодика, в канун какого-нибудь церковного праздника, им подпишут УДО. Отец Гундяй, ко всеобщей радости прихожан, толкнет речь о милосердии, после чего, на деньги тех же прихожан, купит себе новую тачку.
 
много. но думать надо было раньше, перед "гордым выступлением". ребенка жаль только потому, что мать - дура.
и +1, что "дали б 15 суток за первое выступление - быстрее бы забыли".
 
Ведь найдутся бабушки которые слегли с сердечным приступом и кто то,наверное,даже умер от стресса...
какая жалость, что их не повергло в состояние стресса что-либо существенное.
 
церковь... да церковь это уже несколько веков подряд очень удачный бизнес проект. что они могут прощать.
презираю святош.
аналогично
Погоди. Через полгодика, в канун какого-нибудь церковного праздника, им подпишут УДО. Отец Гундяй, ко всеобщей радости прихожан, толкнет речь о милосердии, после чего, на деньги тех же прихожан, купит себе новую тачку.

а ну да. то би континьюд:D
 
Назад
Зверху Знизу