MC Вспышкин RIP

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2005
Повідом.: 943
MC Вспышкин RIP

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
rip :(

МС Вспышкин и Никифоровна представляют, а представляете ли вы?...
 
А такие прикольные у него миксы :) RIP
Я и не знал, что он такой пожилой был...
 
Очень мерзкие Миксы - как такое можно дослушать до конца. Старика жаль - хоть и выглядел смешно, но не сдавался старости. Смерть Никифировны и болезнь мамы - убили его
 
Чего то вспомнился фильм 'The world's fastest Indian' про такого же неугомонного. Царство небесное.
 
земля пухом хоршим людям(((((((((((((((((((((((
 
Очень мерзкие Миксы - как такое можно дослушать до конца. Старика жаль - хоть и выглядел смешно, но не сдавался старости. Смерть Никифировны и болезнь мамы - убили его

Тебя знают на ХФ - и то не все. А его миксы слушали миллионы. Царствие тебе небесное, Вспышкин. Я перся от твоих миксов RIP:(
 
R.I.P.

[size=-2]Sent from my Bravo using Tapatalk[/size]
 
Жалко:(
Песни у него обалденные были.
Светлая ему память.
:(
 
сколько ж лет его маме?:eek:

92 года. Родила в 17 лет его

Тебя знают на ХФ - и то не все. А его миксы слушали миллионы. Царствие тебе небесное, Вспышкин. Я перся от твоих миксов RIP:(

А Билана слушают миллиарды уродливых закомплексованных жирнячек. Чему тут завидовать. :)

Жалко:(
Песни у него обалденные были.
Светлая ему память.
:(

Вы что чекнулись все. Чем обалденные? миня преть меня преть патямуща новй годь? И музыка с денди на кассету записанная.

Старик клевый медийный персонаж, но то что он делал говнище

uUMjBLZBK0g

А вот еще таланты из той же серии. Только они еще не умерли и поэтому их знают все, но не уважают :)
 
А Билана слушают миллиарды уродливых закомплексованных жирнячек. Чему тут завидовать.
Вспышкин был хоть маленькое, но явление. А Билан - еблан. Его "Меня прет - потому что Новый год" включают до сих пор.
 
Вспышкин был хоть маленькое, но явление. А Билан - еблан. Его "Меня прет - потому что Новый год" включают до сих пор.

Где? На ХТЗ ? На день колхозника в детском приюте?

Вспышкин - да, но не как музыкант это точно
 
...Лютый Дед!...жаль когда такие уходят, с ними мир ярче...
 
Кто такой этот Вспышкин?
 
никогда не слышал, но кем-то он был, что-то слишком много уходит таких людей
а остается только мишура
 
Блядь, да ссылка же есть в первом посту? Или вы совсем дебилы?
 
Назад
Зверху Знизу