удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2011
Повідом.: 158
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Даша, тебе походу столько лет, сколько указано в нике. иди в люлю уже, не иби мозги людям

если мне и на самом деле столько лет, сколько указано в нике, так чего же вы выражаетесь при детях? и я б попросила не тыкать
 
Хелло win? Не, не слышал

images
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я на Хэллоуин собираюсь одеть маску Кернеса и ходить по квартирам требовать конфеты.
ПС Деньги на лечение уже отложил.
 
У нас круглый год Хэллуин. Особенно в ВР.
 
будет ли что-то на площади или в клубах?никакой информации нигде не нашла

Разве вам не говорили, что этот глупый праздник придумали нехорошие пиндосы?
Неужели на Украине нету своих праздников, типа Дня Независимости или другого религиозного повода?
 
Разве вам не говорили, что этот глупый праздник придумали нехорошие пиндосы?
Неужели на Украине нету своих праздников, типа Дня Независимости или другого религиозного повода?

+


а нам лишь бы нажраца! :пиво::пиво::пиво:
 
День Независимости тоже пиндосы придумали, религию нам импортировали, следуя твоей логике остается тупо на свой день рождения в хлам нажраться и целый год ждать следующего.

А дни рождения кто придумал?
 
Мало того, на Хэллоуин нехорошие пиндосы вылазят из своих пиндосячих могил дабы пугать форумных ебланов

День Независимости тоже пиндосы придумали, религию нам импортировали, следуя твоей логике остается тупо на свой день рождения в хлам нажраться и целый год ждать следующего.

:підстолом: ну хоть новый год -то можно оставить?
 
По поводу нового года: можете оставить, если обещаете меня пригласить
не могу такого обещать - у меня сын еще маленький. а товарищей с хф больше одного - это уже хелоуин))))))))))))))))))))))
 
по теме: имхо будут праздновать, как обычно. Примерно как и в прошлых годах.
 
хуевин - празднуют хуевины.
 
Назад
Зверху Знизу