НеБожесские дела слуг Господних

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
НеБожесские дела слуг Господних

Только что посмотрел сюжетец, понадобилась челюстеподъемная машинка:
В Днепропетровской области монашки (в первую очередь мать настоятельница) отбирают жизненно необходимые помещения у интерната для детей с умственной и физической неполноценностью. Объясните мне, как атеист атеисту; как человек человеку: таки кому это надА??? На такое Дед Хасан с Мишкой-Япончиком не покусились бы. Да всем колеблющимся есть/нету Бога такой сюжет показать - НЕТУ!!! Сколько раз служители Бога должны, извините, обделаться в мирских делах: от крестовых походов и Торквимадовской инквизиции до современных кардиналов-педофилов и подобных Днепропетровскому скандалов, чтобы их хоть мирской суд покарал?
 
да как ты можешь порочить имя господне такими темами? писать надо не так, а вот так:
зажравшиеся сучки в монашеских одеяниях отбирают у детей помещение, во имя картинок вымышленных, под которыми они бабло вовсю рубят....
 
Только что посмотрел сюжетец, понадобилась челюстеподъемная машинка:
В Днепропетровской области монашки (в первую очередь мать настоятельница) отбирают жизненно необходимые помещения у интерната для детей с умственной и физической неполноценностью. Объясните мне, как атеист атеисту; как человек человеку: таки кому это надА??? На такое Дед Хасан с Мишкой-Япончиком не покусились бы. Да всем колеблющимся есть/нету Бога такой сюжет показать - НЕТУ!!! Сколько раз служители Бога должны, извините, обделаться в мирских делах: от крестовых походов и Торквимадовской инквизиции до современных кардиналов-педофилов и подобных Днепропетровскому скандалов, чтобы их хоть мирской суд покарал?

ничего личного - бизнес ... :(
 
а что вас удивляет? у патриарха всея Руси Кирилла часы стоят 20 с лишним тыс евро, лучше бы он эти денежки отдал детям-сиротам,или детям, с онкологией
 
Только что посмотрел сюжетец, понадобилась челюстеподъемная машинка:
В Днепропетровской области монашки (в первую очередь мать настоятельница) отбирают жизненно необходимые помещения у интерната для детей с умственной и физической неполноценностью. Объясните мне, как атеист атеисту; как человек человеку: таки кому это надА??? На такое Дед Хасан с Мишкой-Япончиком не покусились бы. Да всем колеблющимся есть/нету Бога такой сюжет показать - НЕТУ!!! Сколько раз служители Бога должны, извините, обделаться в мирских делах: от крестовых походов и Торквимадовской инквизиции до современных кардиналов-педофилов и подобных Днепропетровскому скандалов, чтобы их хоть мирской суд покарал?

Я тоже не верующий (хотя и не атеист) и понятно не оправдываю конкретных монашек, но вообще хочу тебе напомнить, что в атеистическом СССР творились вещи на порядок хуже, чем любой самой религиозной стране.
 
Че то инфа говнецом попахивает . :(
Источник откуда ? И где факты , документы ? " Бабофон " ?
 
Религия существовала во все времена, даже самые "смутные".
Так что нечему удивляться: откупи грехи свои за свои же деньги.

Да, ТС, и ссылочка на источник не помешает.
 
Была когда-то свидетельницей такой картины. Есть на Подоле женский монастырь, там же и церковь. Стоят молодые монашки, мордатые, штын от них шопипец. Одна спрашивает: а булочки привезли? Вторая ей: Юра привёз, но мало. Первая: Конченый этот Юра!
А народ свечки покупает да поклоны бьёт.
 
Че то инфа говнецом попахивает . :(
Источник откуда ? И где факты , документы ? " Бабофон " ?
любая инфа о церковниках пахнет дерьмом,а не только та,на которую нет ссылок.церкафь- обитель зла!
 
Лично мое мнение. Давать служителям церкви патент частного предпринимателя и стягивать налоги по полной программе. А то устроились хорошо, как что, так люди божьи, а душа, как ряса - черная...
 
Была когда-то свидетельницей такой картины. Есть на Подоле женский монастырь, там же и церковь. Стоят молодые монашки, мордатые, штын от них шопипец. Одна спрашивает: а булочки привезли? Вторая ей: Юра привёз, но мало. Первая: Конченый этот Юра!
А народ свечки покупает да поклоны бьёт.


О том какие сейчас продажные попы и ненормальные монашки знает практически каждый.Но вот причем тут свечки и поклоны?!Народ Богу поклоны бьет а не попам и монашкам.
 
Назад
Зверху Знизу