РЕКА ВРЕМЕНИ (ностальжи)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2006
Повідом.: 5404
РЕКА ВРЕМЕНИ (ностальжи)

Посилання видалено

баян конечно,но было же
а теперь нет и не будет
а что вы помните из пропавшего?

или Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Какой -то сайт на который закрыт доступ...
А че там было то?
 
ничего не закрыт(
 
А у меня пишет "Доступ закрыт" :)
 
"403. Доступ закрыт.
Вы запросили документ, доступ к которому заблокирован. Возможно, вы зашли на закрытый сайт или запросили файл, не разрешённый администратором для чтения."

Вот эдакую фигню выдаёть. ;)
 
Таже фигня... "доступ закрыт".. :(
 
и у меня закрыт!
А чего там на нём?
 
Вот еще одна ссылка на тот же "документ":
Посилання видалено
 
А по теме, помню. Многое помню, и спички по весенним ручьям, и автомат с газированной водой. Кстати, видел прошлым летом рабочий, и граненный стакан там еще стоял... И много еще чего помниться...
 
Баян, конечно...
Просто статью читать намного удобней, чем все это построчно скачущее во флеше...
 
хождение по заборам, поедание зеленых абрикос, вишен..., резиночки....газировка в граненых стаканах....:) хоть я совсем молодая еще, но помню!
 
Кстати да, зеленые абрикосы помню. Прошлой весной решил вспомнить детсво, попробовать - в детстве было вкусней. :)
 
по заборам - это не то... я ещ помнб хождение по трубам теплоцентрали 10 метров над землей :)
 
а покупку ром колы, сигарет и употребление в кустах за домом помнишь? :-)

Я помню пиво "Топор", просуществовало оно от силы полгода, но пиво сильное было - 1/3 (водка/пиво).
А еще помню покупку дешевого вина и распитие его за углом из горлышка...
 
ааааааааааааа
а Жигулевское
 
Жигулевское почти не помню, но помню как люди стояли в очередях за пивом с бидончиками...
Помню такую "вещьчь" как "авоська", а еще помню первые полиэтиленовые пакеты, которые были редкостью и их сполоскавали и вывешивались сушиться...
 
а еще было
Студент, Княже... Рогань классным пивом была..ээх
 
Назад
Зверху Знизу