Пои

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 50
Пои

Есть тут занимающиеся? Рассказываем, что и где крутим, делимся опытом, встречаемся крутить вместе...
 
Попробуй тут посмотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть тут занимающиеся? Рассказываем, что и где крутим, делимся опытом, встречаемся крутить вместе...

Пои это прикольно:клас: , а ты пробовал крутить астроджаксы? Это такой прикол, учиться надо и учиться. Я вот научилась крутить йо-йо, теперь хочу заняться изучением астроджаксов.
 
Я в поях молодой да зеленый, недавно занялся. Астроджаксы мне явно рано :)
 
Как-то тихо.

Shulman, как успехи? Я до выходных надеюсь сделать себе "боевые" пои. Испытание огнем, так сказать.
 
Испытание огнем прошло! И не один раз. И новогодньь ночь мы провели с ним.:);):) Это невероятно впечатляет. Огонь гипнотозирует и поглащает.
Я совсем не опытная, но даже я захотела сделать восьмерку горящую. И у меня получилось. Но не долго. ...теперь учусь в квартире с теннисными мячами и зашитой фасолью.:клас:
 
Как-то тихо.

Shulman, как успехи? Я до выходных надеюсь сделать себе "боевые" пои. Испытание огнем, так сказать.

Да иногда принимаюсь крутить... Вроде что-то получается :)

Недавно из окна наблюдал как кто-то крутит огненные на стадиончике около Слободской Усадьбы - завораживает даже на растоянии. Так что учиться, учиться и ещё раз учиться! (с) :)
 
Пара фото с наших выходов с огнем. Техники мало, ничего сильно зрелищного не показываем - просто получаем удовольствие от самого процесса и развлекаем друзей:)
DSC06259.JPG DSC06276.JPG DSC06295.JPG DSC06318.JPG
DSC06324.JPG DSC06337.JPG DSC06361.JPG DSC06393.JPG
 
Здорово! А где крутите? Очень хочется посмотреть вживую!
 
Крутим мы на Салтовке, будем рады:)
 
Значит обязательно спишемся - покрутим! Всех с Рождеством и весёлых выходных!
 
Ага. Мы на рождественских выйти думаем, можно присоединиться.
 
сорри за оффтоп =)
кастинги в коллектив:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


x_256fb9fc.jpg

x_fb6ce8b9.jpg

x_e2de73a4.jpg
 
здравствуйте)
только начинаю постигать это искусство, изначально хотелось научиться просто крутить пои, без огня, но кто знает, может, дальше пойдет и такое))
у меня пара вопросов:
возможно ли купить пои в Харькове, и если да, то где?
собираетесь ли вы вместе, так сказать, покрутить?) была бы очень рада, если бы мне помогли научиться!
 
крутил шест в своё время
я бы тоже подошел по крайней мере посмотреть и подумать
почем сейчас асбест?
 
Пои в харькове я делаю. Что до собираемся, то у нас проходят тренировки в зале, просто так на улице не крутим. Но сразу скажу что мы берём только людей которые намеренны серьёзно этим заниматся, просто так для хобби не берём. Разьве что в школу.
 
Ребята, все можно сделать самим, самоучки - давайте кооперироваться. Пишите.
 
заглохла тема.... а между тем такая погода на улице, ммм..))
давайте собираться и учить чайников вроде меня)
 
заглохла тема.... а между тем такая погода на улице, ммм..))
давайте собираться и учить чайников вроде меня)

был бы смысл учить..


а тык у нас и так каждый день тренировки на свежем воздухе..
 
Назад
Зверху Знизу