мну в попе?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2005
Повідом.: 13
мну в попе?

мну решил паменять се видяху.. ахота было хорошую паэтому купил radeon x800 gto и получилось так что пришлось сразу менять мать и проц.. мать взял asus p5gd1 проц celeron 2.8

заталкал мну значит всю эту бадягу в свой старый 300w корпус и патключил к старому 300w блоку питания тока есть адна праблема как тока мну хочет паиграть в какую нить игруху комп вырубаетцца(( да тех пор пака иргы не запускаю всё вроде нормально.. знакомые сказали что нужно менять корпус и питание на 600w.. эта правда ?
 
мну-мну...
 
Купи аккумулятор от автомобиля - желательно на 300А-ч. Там на видеокарте есть два контактика - туда и следует подключить клеммы. (с) :-)
 
ОпцаГопцаДриЦаЦа сказав(ла):
да тех пор пака иргы не запускаю всё вроде нормально.. знакомые сказали что нужно менять корпус и питание на 600w.. эта правда ?

Нет, тебе голову надо менять, впопемяльщик.
 
Посмотри, на видухе должен быть разьём для внешнего питания (обычный как на ADE-шном винте). Попробуй подключи. Если не покатит- меняй БП.
 
разъёму нету.. блок мну сменил на 400w.. терь не вырубаицца тока апять шняга.. терь када игрухи запускаю видяха как утюг греетцца и кулера жжужят как вертолёт(( могёть блок маломощьный :confused:

мну с этим кампом умалишусь
 
Radeon чьего производства? Brand какой?
 
Какой БП купил?
 
бп: FSP ATX 400W
видяха: RadeonX800GTO 256Мб Saphire PSI-E DDR DVI

на видяхе аказыцца есть 2 какихта разъёма.. адин называетцца JU1 второй JU2 магу канешна ашибацца.. шрифт зараза мелковат.. к 1-му 3-х контактному запитан кулер второй 4-х контактный пустой..

у мну ещё на корпусе есть место под кулер... может кулер туда привертеть? хатя у мну даже с открытым корпусом жужжить сильна аж на кухне слыхать..
 
пц
прочитал название топега, ржал как идеот
дальше читать не буду, чтобы впечатление не испортить
афтар, ты мой кумир
пешы ещо
 
Тo: ОпцаГопцаДриЦаЦа
А ты не пробовал на спинку себе вентилятор поставить ну или хотя бы на лобик, чтобы не перегревался? А?
У меня Asus A8NE, Aчлон 3000+, разогнанный по шине и вольтажу + video X700 и БП 300Wt.
Тут позволю себе процитировать визитку dimas: "Ум всех людей, вместе взятых, не поможет тому, у кого нет своего: слепому не в пользу чужая зоркость". (Жан де Лабрюйер)
Умник, зайди на мамин сайт и по хорошему там должно быть нарисовано сколько нужно для твоей мамы для нормальной работы.
А ешё просче: выкинь на ото счудо техники целерон и пставь норм. ну хотя б K-5, ну больше тебе и не нада понимаесшчъ???
 
> Умник, зайди на мамин сайт и по хорошему там должно быть нарисовано
> сколько нужно для твоей мамы для нормальной работы.
40 Ватт, это если брать по максимуму :) . А а вот процу, видяхе, etc нужно куда больше.

ОпцаГопцаДриЦаЦа, мни дальше, нафиг тебе комп.
 
марю мну и панимаю что тут такиеже пасажиры как и не мну ))

сами ни уха ни рыла и апсуждать чото хатять )) гыыы
 
...Собственно, а что ты мнёшь в попе?
 
> марю мну и панимаю что тут такиеже пасажиры как и не мну ))
> сами ни уха ни рыла и апсуждать чото хатять )) гыыы

Когда начнешь изъясняться нормальным языком, обещаю помочь, а пока мни дальше.
 
Udaff.com атакует!
 
топикстартер у меня были такие точно проблемы с радеоном от этого проивзодителя.

имхо они все глючные.

я тоже как ты менял блок питания на 450 ватник.

потом купил здоровый куллер.

потом я скачал самые последнии драйвера с инета.

все равно были какието сбои в работе... я ее поменял на что-то другую (MSI)
не спорю - это "шило на мыло" называется.

но эта хотябы не глючит тьфу тьфу тьфу :)

это незначит что ты должен делать тоже самое. это значит что все эти видяхи сырые...


p.s. кстати скачай послдении драйвера с инета
 
Блин - пост Димокса напомнил про одну ситуацию с которой когда-то столкнулся...
В общем, апгрейднул я комп - поставил Асус Радеон 9550 и мать Каньйон нФорсе2 400. Так вот комп особо не пускался... Побегав с бубном, научился его стартовать, но особого удовольствия это мероприятие мне не доставляло.
Думал и на БП и на мать и на видео. БП оказался нормальным. Дело было в маме, которая просто не работала нормально с Радеоном 9550 (проверено было банальной заменой Асус9550 на ХИС9550, потом на Сапфир9550 - результат был один и тот же). Выход был простым - заменой матери (хотя с другими видео она работала отлично)... Кароче - банальная несовместимость.

Кстати, именно сейчас у меня похожая проблема - Ti4200-8x ВИВО не работает на КТ880 под AGP 8х (с другими видео мать работает, и видео на других матерях работает отлично). Тоже просто виснет комп при попытке запустить 3Д-приложение. Временный выход был найден - просто не устанавливаю драйвера под АГП 3.0. Видяйка работает, но в 2 раза медленнее, но не виснет. Выхода два - менять видео или мать. Снова просто несовместимость.
 
о БП

Если есть дополнительный Molex на видяхе (которого там, естественно, нет) то макс. 350Вт честных Тебе хватит за глаза. 400 Вт ЧЕСТНЫХ хватит и на 7800GT + A64 (любой) плюс пара винтов САТА.
 
Назад
Зверху Знизу