• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сколько денег вам нужно для счастья?!

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2011
Повідом.: 4597
Сколько денег вам нужно для счастья?!

Йо, посоны! В целях обмена опытом, хотелось бы узнать - сколько денег вам нужно для счастья?! Мне нужно, например, 50 тыс евро - 40 чтобы купить домик в Болгарии, а остальные 10 на переезд и т.п. А у вас какие мечты и сколько денег на них нужно?!
 
тема мега-гармонь
ЗЫ: ТСЕ
 
Йо, посоны! В целях обмена опытом, хотелось бы узнать - сколько денег вам нужно для счастья?! Мне нужно, например, 50 тыс евро - 40 чтобы купить домик в Болгарии, а остальные 10 на переезд и т.п. А у вас какие мечты и сколько денег на них нужно?!

я не откажусь от миллиона пох, даже гривен :)

тема мега-гармонь
ага, свежа шо ппц
 
А мені оце Айфон 5си купити б тай усе, мені б тоді люба краля городська дала б.
 
Любая сумма будет неправильная, мне для счастья нужно (прожиточный минимум х 50-100) ну на данный момент меня устроит 10.000 $ в месяц, а вообще не в деньгах счастье .... =)))
 
дом в Бургасе,дальше что?поступления должны быть стабильными,3 млн грн,купить 3 квартиры в киеве и сдавать их,и себе найти ненапряжную минималку
 
Йо, посоны! В целях обмена опытом, хотелось бы узнать - сколько денег вам нужно для счастья?! Мне нужно, например, 50 тыс евро - 40 чтобы купить домик в Болгарии, а остальные 10 на переезд и т.п. А у вас какие мечты и сколько денег на них нужно?!

Шура Балаганов?
 
дом в Бургасе,дальше что?

А дальше там жить.

поступления должны быть стабильными,3 млн грн,купить 3 квартиры в киеве и сдавать их,и себе найти ненапряжную минималку

а самому где жить при этом?
 
Тут определицца бы, шо нужно для щастья в принципе и можно ли енто купить.
 
А дальше там жить.
А заплатить за коммунальные,купить еду,выйти на Зололтой Берег з бутылкой соса солы?Нужно где-то заработать,а кстати Болгария тоже лидирует по росту з\п в Европе как и мы ...Есть тут такая новость.

поступления должны быть стабильными,3 млн грн,купить 3 квартиры в киеве и сдавать их,и себе найти ненапряжную минималку




а самому где жить при этом?
погорячился,квадрат в нормальнорм новострое в столице 1 уе,то есть 2 однокомнатных купить +ремонт за 140 уе,+ для себя однокомнатная +ремонт+равно200 уе=1700 кгрн,хватит ,вот только в лото не фарт,купил билетов на 2 кгрн,а выиграл 0,5 кгрн.
 
Нет счастья в деньгах. Деньги это средство, но не более.
 
QKk1Ntb2E-3cB_SDxApS6IxyEhX3jWw76hk2baqv29oqRmZzRn.jpg
Что бы хватило на это уединённое местечко..
 
А заплатить за коммунальные,купить еду,выйти на Зололтой Берег з бутылкой соса солы?Нужно где-то заработать,а кстати Болгария тоже лидирует по росту з\п в Европе как и мы ...Есть тут такая новость.

что ж... буду удалённо работать...
 
Назад
Зверху Знизу