• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Повтор 1917 г.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2009
Повідом.: 891
Повтор 1917 г.

Пфф,даже хуй его как тему эту назвать, что то из серии соплей, перерастающих в агрессию.Короче говоря ,скрывать не будем, украинцы народ спокойный, такой спокойный что похож на стадо овец, куда погонят туда и бежим, как то настопиздило с покращеннями весь этот бардак, заебало разведение тем в инете, жалобы на жизнь которые дальше интернета никуда не доходят, насрали на голову, создали тему, головой кивнули, сбросили пару унылых высеров, яйца поджали и сидим дальше.Короче мне срать кто там что подумает, что ТСЕ, и т.д., мне по барабану.Метро подняли блять, бензин скоро поднимится на пару рублей,ратификация нового КЗОТа, который позволит ездить на нас как на ебучих батраках по 12 часов в сутки,может харе сидеть и поджатым анусом и сопли жевать.Попробуем как во франции бастовали, может тогда,когда нас будем много, нас заметят, я готов на все, заебало меня это просто до предела, ищу единомышленников, которые не просто попиздят в теме и разбегутся, товарищи давайте делать уже хоть что нибудь, применять физическую силу а не просто рвать глотки и недовольными минами.И не забудьте в теме обосрать меня за "высер", и написать что пиздец какой я еблан, нас задавят передавят, менты сбегуться,всем пиздец и на Сибирь,что с системой бороться невозможно, что ебать в рот сиди молча и молчи как при Сталине, и что выбирали сами, теперь правительство. имеет полное право совать нам в разные места, во всех ветвях власти.Неужели не у кого нет силы хоть как нить бороться окромя пиздежа, не верю что так все хуёво.
 
в 17-м году "у руля" встали евреи!!! :увага:
 
цикличность повторения истории каждые 100 лет
 
.Попробуем как во франции бастовали
майдан огороженый железными щитами в ноябре видел?
- то була пидгатовка к новоричний йолке!

сейчас если народ подымится, танки понамотают кишки пересичных гражнан на гусеницы... а по телевизору объявят, что предотвращен массовый теракт маджахедов

а технику военную на площади?

а трамваи в сплошную цепочку 5ти километро?
 
сейчас если народ подымится, танки понамотают кишки пересичных гражнан на гусеницы... а по телевизору объявят, что предотвращен массовый теракт маджахедов

Танков уже нет. Все ржавеют и не на ходу.

а трамваи в сплошную цепочку 5ти километро?

На Сумской нет трамвайных рельсов.
 
17 года не будет, не ссыте. Ненешние донецкие ебаньки, конечно, туповаты но они не страдают таким похуизмом как последний русский царь, которого в итоге с семьей расстреляли гопники на заднем дворе. И правильно сделали, кстати. Он был даже еще большим хуйлом и тряпкой, чем ющенко.
 
Слова, слова... опять слова:)
 
17 года не будет, не ссыте. Ненешние донецкие ебаньки, конечно, туповаты но они не страдают таким похуизмом как последний русский царь, которого в итоге с семьей расстреляли гопники на заднем дворе. И правильно сделали, кстати. Он был даже еще большим хуйлом и тряпкой, чем ющенко.

Ну и тогда немцы бабла нехило привалили.
 
в 1817 ничего подобного не было ;)

Тогда чуток задержались, было в 1825-м.
Вот на счет 1717 ничего не скажу, как-то туманно. Да и тяжело было что-то при Петьке-1 предпринять.
А в р-не 1617 опять же было! Гришка Отрепьев, Минин с Пожарским.
 
Нет! ТС - прав! Только массовые акции протеста с разбитыми ментовскими мордами отрезвят эту бандитскую власть!
Я тоже за :yahoo:
А в 1917 году была великая еврейская революция.
 
Останнє редагування:
ну и где ТС пропал? Наган чистит?
 
Короче опять пиздежь,ничего другого и не ожидал,кто реально готов делать что то окромя этого пишите в ЛС, бензин есть, бутылки с тряпкой я найду, возле горсовета машины депутатов стоят
 
Ну и тогда немцы бабла нехило привалили.
тогдашний царь (николай второй?) целый день кушал пирожные и катался на коньках, в то время как в стране были голодные крестьянские бунты, горели помещичьи дома и страна скатывалась в какое-то говно. Там и без немцев пиздец бы настал.
 
Назад
Зверху Знизу