Отключение электричества началось

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20787
Отключение электричества началось

Район Солнечный-Горизонт в 9.15 вырубили. Рядом гаражи - там тоже вырубили. Но лифты почему то работали. Если дальше так пойдет, куплю генератор поставлю на балконе и имел ввиду...
 
а почем сейчас генераторы для небольшого кол-ва энергии?
 
Район Солнечный-Горизонт в 9.15 вырубили. Рядом гаражи - там тоже вырубили. Но лифты почему то работали. Если дальше так пойдет, куплю генератор поставлю на балконе и имел ввиду...

мин 16гр\ч
 
а почем сейчас генераторы для небольшого кол-ва энергии?

Стоимость генератора - то еще фигня. А вот бенз на него выйдет примерно в 8-10 гришек на каждый выработанный кВтч - и это только при полной нагрузке.
 
может просто авария.
скорее плановые ремонты.... ежемесячно ХОЕ публикует список адресов, где будут проводиться ремонты и, соответственно, будут отключения.

ГАО (графики аварийных отключений) по Харькову сегодня не применялись
 
ТС, чего панику наводишь? Ты хоть в облэнерго звонил узнать это отключение, плановый ремонт или авария?
 
скорее плановые ремонты.... ежемесячно ХОЕ публикует список адресов, где будут проводиться ремонты и, соответственно, будут отключения.

ГАО (графики аварийных отключений) по Харькову сегодня не применялись

не мешайте народу панику создавать:D

у меня вчера не было воды - наверно уже началось:D

когда будет плановые отключения - лифты точно не будут работать
 
ТСЕ однозначно!!!!!
ТС пиздуй в АТБ - там гречка и соль пропала (не говоря о соленой гречке) -будет голод.

ПС помните мой вброс "за гречку" :D:D:D https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3537721

три дня говна бурлили :D
 
crjhtt плановые ремонты.... ежемесячно ХОЕ публикует список адресов, где будут проводиться ремонты и, соответственно, будут отключения

вероятней всего, ремонтные работы ведутся еще с прошлого года,
мы были предупреждены заранее объявлением на подъезде,
нам отключали в октябре прошлого года.
Думаю, если начнутся веерные отключения, то должны на подъездах висеть объявы.
 
Назад
Зверху Знизу